| 区分のサイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 保管温度 | -10°Cから60°C |
| インターフェイスタイプ | ゼブラ・コネクション |
| 表示モード | カスタム |
| 表示サイズ | カスタマイズ可能 |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20°Cから70°C |
| 色を表示する | 白黒 |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
| 視野角 | 広い |
| カスタマイズオプション | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| バックライトタイプ | LED |
| 画面のサイズ | カスタマイズ可能 |
| バックライトの色 | 白 |
| 動作温度 | -30°Cへの80°C |
| 労働用品 | 3.3V |
|---|---|
| インターフェイスタイプ | PIN 36桁 |
| バックリガート | 青いバックライト |
| 表示角度 | 12時 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| 電圧 | 5V |
| 生産能力 | 100000 PC/月 |
| インターフェイスタイプ | コブ+ピン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 供給電圧 | 5V |
| 生産能力 | 10000 PC/月 |
| 働く | 0〜50℃ |
| LCDタイプ | TNネガティブ、トランスミッシブ |
| ストレージ | -10°Cから60°C |
|---|---|
| 表示角度 | 12時 |
| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
| 働く | 0〜50℃ |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| バックライトタイプ | LED |
|---|---|
| 接続性 | vga |
| アスペクト比 | 16:9 |
| パネルの種類 | TN |
| 応答時間 | 3氏 |
| インターフェースの種類 | SPI/I2C |
|---|---|
| 貯蔵温度 | -20〜70°C |
| 決議 | 128x64ピクセル |
| 互換性 | アルドゥーニョやラズベリーパイなどです |
| 偏振器のタイプ | Transflective |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |