| Размер этапа | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Тип интерфейса | Соединение Зебра |
| Режим отображения | Обычай |
| Размер отображения | Настраиваемый |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -20°C до 70°C |
| Отображение цвета | Monochrome |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
| угол обзора | Широкий |
| Параметры настройки | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
| Размер дисплея | Настраиваемый |
| Цвет подсветки | Белый |
| Рабочая температура | -30°C к 80°C |
| Рабочее оборудование | 3,3 В. |
|---|---|
| Тип интерфейса | ПИН, 36 цифр |
| Backligaht | Синь освещает контржурным светом |
| Угол просмотра | Двенадцать. |
| температура хранения | -10 ~+60 ℃ |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Напряжение | 5 В |
| Производственные мощности | 100000 ПК/месяц |
| Тип интерфейса | Cob+Pin |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
|---|---|
| Угол просмотра | 12 часов. |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Тип заднего освещения | Светодиодные |
|---|---|
| Подключение | VGA |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип панели | TN |
| Время отклика | госпожа 3 |
| тип интерфейса | SPI/I2C |
|---|---|
| Температура хранения | -20 до 70 градусов Цельсия |
| Резолюция | пикселы 128x64 |
| Совместимость | Arduino, Raspberry Pi и так далее. |
| Тип поляризатора | Transflective |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |