| Tamaño del segmento | Personalizable |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a 60 °C |
| Tipo de interfaz | Conexión Zebra |
| Modo de visualización | Costumbre |
| Tamaño de pantalla | Personalizable |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 °C a 70 °C |
| Muestra el color | Monocromo |
| Opciones de personalización | Personalizable |
| ángulo de visión | Amplio |
| Opciones de personalización | Personalizable |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | LED |
| Tamaño de la pantalla | Personalizable |
| Color de la luz de fondo | Blanco |
| Temperatura de funcionamiento | -30°C a 80°C |
| Suministro de trabajo | 3.3V |
|---|---|
| Tipo de interfaz | PIN, 36 números |
| Retroceso | Retroiluminación azul |
| ángulo de visión | A las doce. |
| temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Voltaje | 5V |
| Capacidad de producción | 100000 pc/mes |
| Tipo de interfaz | Mazorca+alfiler |
| Personalizado | Personalizado |
| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
|---|---|
| Voltaje de suministro | 5V |
| Capacidad de producción | 10000 pc/mes |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmisivo |
| Almacenamiento | -10°C a 60°C |
|---|---|
| Ángulo de visión | A las doce. |
| Método del controlador | 1/4 deber, 1/3 parcialidad |
| Laboral | 0 a 50 ℃ |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de luz de fondo | LED |
|---|---|
| Conectividad | VGA |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Tipo de panel | TN |
| Tiempo de respuesta | ms 3 |
| Tipo de interfaz | Se aplicará el método de cálculo de los valores de las emisiones. |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -20 a 70 grados Celsius |
| Resolución | pixeles 128x64 |
| Compatibilidad | Arduino, Raspberry Pi, y así sucesivamente. |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Bonding Mode | COG |
|---|---|
| Operate Temperature | -20~+70℃ |
| Number Of Pins | 28 PIN |
| Backlight | White LEDs |
| Application | Industrial, Medical, Automotive, Consumer Electronics |