| nombre | Pantalla LCD segmentada |
|---|---|
| Controlador | ST7567 |
| Área de visualización LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| tamaño del módulo | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Voltaje de accionamiento | 3,7 V |
| Tecnología de la luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Fuente de luz | LED blanco |
| Número de alfileres | 26PINES |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Dirección de observación | Las 12 |
|---|---|
| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
| Inclinación | 1/3 |
| Temperatura de almacenamiento | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Controlador IC | HT1623 |
|---|---|
| relación de aspecto | 16:9 |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizador trasero | Transmisivo |
| Consumo de energía | 25 vatios |
| nombre | Pantalla LCD VA |
|---|---|
| Pequeños pedidos | Aceptado |
| Conector | Pin o cebra |
| Condición de conducción | 4.5 V |
| Flight LED | blanco |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminancia | 300 (min), 450 (tipo) |
| Área activa | 40*75 |
| Tipo | V.A. |
| frecuencia de actualización | 60Hz |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Conexión FPC | 24PIN, tipo ZIF |
| Resolución | Personalizado |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VN |
| Dimensiones | Personalizado |
| CONDUJO | Blanco |
|---|---|
| Dirección de observación | 6 en punto |
| screenSize | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transflectivo/Transmisor/Reflectivo |
| Tipo de pantalla LCD | Pantalla LCD VA |
| Conectores | Pin, 40 números |
|---|---|
| Polarizador del LCD | Transmisivo |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Voltaje | 4.5 V |
| Dimensión del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Tipo de pantalla | Pantalla LCD HTN |
|---|---|
| Área de observación | 95 mm (largo) x 50 mm (ancho). |
| Rango de temperatura de almacenamiento | -30 ° C a 80 ° C |
| Modo de visualización | Htn negativo |
| Interfaz | ALFILER |