| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Controllore | ST7567 |
| Area di visualizzazione LCD | 22.6 (w)* 29.0 (h) mm |
| dimensione del modulo | 25.0 (W)* 37.9 (H)* 3.8 (T) mm |
| Tensione di azionamento | 3,7 V |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Sorgente luminosa | LED bianco |
| Numero di pin | 26 PIN |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Direzione di visualizzazione | 12 in punto |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Pregiudizio | 1/3 |
| Temperatura di conservazione | -10 ~+60 ℃ |
| Tipo LCD | VA, negativo |
| Circuito integrato del conducente | HT1623 |
|---|---|
| proporzioni | 16:9 |
| Temperatura operativa | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizzatore posteriore | Trasmissivo |
| Consumo energetico | 25 watt |
| nome | Display LCD VA |
|---|---|
| Piccoli ordini | Accettato |
| Connettore | Pin o zebra |
| Condizione di guida | 4,5 v |
| Retroilluminazione a LED | bianco |
| Temperatura operativa | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanza | 300 (min), 450 (Typ.) |
| Zona attiva | 40*75 |
| Tipo | VA |
| frequenza di aggiornamento | 60Hz |
| Schermo tattile | Personalizzato |
|---|---|
| Connessione FPC | 24 PIN, tipo ZIF |
| Risoluzione | Personalizzato |
| Tipo LCD | Display LCD VN |
| Dimensioni | Personalizzato |
| GUIDATO | Bianco |
|---|---|
| Direzione di visualizzazione | 6 in punto |
| screenSize | Personalizzato |
| Tipo di polarizzatore | Trasflesso/trasmisso/riflesso |
| Tipo LCD | Display LCD VA |
| Connettori | Pin, 40 numeri |
|---|---|
| Polarizzatore LCD | Trasmissivo |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Voltaggio | 4,5 v |
| Dimensione del contorno | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Tipo di visualizzazione | Display LCD HTN |
|---|---|
| Area di visualizzazione | 95 mm (lunghezza) * 50 mm (larghezza) |
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Modalità di visualizzazione | HTN negativo |
| Interfaccia | SPILLO |