| Tempo di risposta | 20ms |
|---|---|
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 70℃ |
| IC del driver | RA8835 |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
|---|---|
| Tensione di funzionamento | 5V |
| Risoluzione | 160*128 |
| Temperatura di conservazione | -20°C a 70°C |
| Area di visualizzazione | 1010,00 x 82,00 mm |
| Tipo LCD | TN, positivo |
|---|---|
| Intervallo di temperatura di conservazione | -30 a +80°C |
| Dimensioni dello schermo | 58(H)*41,56(L)*4,5(T)mm o dimensioni personalizzate |
| Modalità di visualizzazione | Positivo, Transflettivo |
| Numero di punti | 128x64 punti |
| Dimensioni complessive | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura operativa | Da -20°C a 70°C |
| Dimensioni di visualizzazione | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo di prodotto | FSTN Positivo |
| Touchscreen | Resistivo o capacitivo opzionale |
| Touchscreen | Personalizzato |
|---|---|
| Risoluzione | 160*160 |
| Dimensione del contorno | 82,2 (L) X 76,0 (L) X 9 (P) mm |
| Luminosità | Personalizzato |
| Collegare | Perno in metallo (può essere personalizzato) |
| Dimensioni dello schermo | 128x64 pixel |
|---|---|
| Luminosità | 180 cd/m2 |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Dimensione del modulo | 79,05(L) X 35,2(L) X 8,04(A) (mm) |
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| Dimensioni | 65,8X36,8X6,2 millimetri |
|---|---|
| Dimensioni di visualizzazione | 53,0 X 24,6 millimetri |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Angolo di visione | 6:00 |
| Connessione FPC | 10 PERNI |
| Tipo LCD | STN, positivo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Retroilluminazione a LED |
| dimensione del modulo | 79,05 X 39,5 X 8,24 mm |
| Angolo di visione | 6 in punto |
| Controllore | S6B0724 |
| Dimensione V.A | 130(L)* 80(A)mm |
|---|---|
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Connettività | COB+PIN, 35 numeri |
| Area attiva | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| nome | Display LCD segmentato |
|---|---|
| Angolo di visione | 178 gradi |
| CARATTERE | bianco |
| Tipo di visualizzazione | LCD DI VA |
| Dimensione del contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |