| 응답 시간 | 20명의 부인 |
|---|---|
| 구동 방법 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
| 작동 온도 | -20 내지 70C |
| 드라이버 IC | RA8835 |
| 편광기 타입 | 반투과형입니다 |
|---|---|
| 동작 전압 | 5V |
| 결의 | 160*128 |
| 저장 온도 | 70' C에 대한 -20' C |
| 시청 영역 | 101.00 x 82.00mm |
| LCD 유형 | TN, 긍정적 인 |
|---|---|
| 저장 온도 범위 | -30 ~ +80℃ |
| 화면 크기 | 58(H)*41.56(W)*4.5(T)mm 또는 주문을 받아서 만들어진 크기 |
| 디스플레이 모드 | 포지티브, 반투과형 |
| 점수 | 128x64 점 |
| 전체 치수 | 35.1x30.9x3mm |
|---|---|
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 보기 크기 | 26.355x25.33mm |
| 제품 유형 | FSTN 포지티브 |
| 터치스크린 | 선택적 저항성 또는 용량성 |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
|---|---|
| 해결 | 160*160 |
| 외곽선 크기 | 82.2(길이)×76.0(폭)×9(길이)mm |
| 명도 | 맞춤형 |
| 연결하다 | 금속 핀(사용자 정의 가능) |
| 디스플레이 크기 | 128x64픽셀 |
|---|---|
| 명도 | 180 CD/M2 |
| 시야각 | 6:00 |
| 모듈 크기 | 79.05(L) X 35.2(W) X 8.04(H) (mm) |
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 치수 | 65.8 X 36.8 X 6.2mm |
|---|---|
| 보기 크기 | 53.0×24.6mm |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 시야각 | 6:00 |
| FPC 연결 | 10개 핀 |
| LCD 유형 | STN, 양성 |
|---|---|
| 백라이트 | LED 백라이트 |
| 모듈 크기 | 79.05 x 39.5 x 8.24 mm |
| 시야각 | 6시 |
| 제어 장치 | S6B0724 |
| VA 사이즈 | 130(W)* 80(H)mm |
|---|---|
| 드라이브 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
| 백라이트 유형 | 주도의 |
| 연결성 | COB+PIN, 35개 숫자 |
| 활성 영역 | 36.72 (h)* 48.96 (v) mm |
| 이름 | 세분화 된 LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 시야각 | 178도 |
| 성격 | 하얀색 |
| 디스플레이 유형 | VA LCD |
| 개략 차원 | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35mm |