| Temps de réponse | 20ms |
|---|---|
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Type de polariseur | Transflective |
| Température de fonctionnement | -20 à 70℃ |
| Clé de pilotage | RA8835 |
| Type de polariseur | Transflective |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 5V |
| Résolution | 160*128 |
| Température de stockage | -20 à 70 °C |
| Zone d'observation | 101,00 X 82,00mm |
| Type d'écran LCD | TN, positif |
|---|---|
| Plage de températures de stockage | -30 à +80°C |
| Taille de l'écran | 58(H)*41,56(W)*4,5(T)mm ou taille personnalisée |
| Mode d'affichage | Positif, Transflectif |
| Nombre de points | 128x64 points |
| Dimensions hors tout | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Taille de visualisation | 26.355 x 25,33 mm |
| Type de produit | FSTN Positif |
| Écran tactile | En option résistif ou capacitif |
| Écran tactile | Personnalisé |
|---|---|
| Résolution | 160*160 |
| Taille du contour | 82,2(L) X 76,0(L) X 9(T) mm |
| Luminosité | Personnalisé |
| Connecter | Broche en métal (peut être personnalisée) |
| Taille d'affichage | 128x64 pixels |
|---|---|
| Luminosité | 180 cd/m2 |
| Angle de vision | 6:00 |
| Taille des modules | 79,05(L) X 35,2(L) X 8,04(H) (mm) |
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| Dimensions | 65,8 X 36,8 X 6,2 millimètres |
|---|---|
| Taille de visualisation | 53,0 X 24,6 millimètres |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Angle de vision | 6:00 |
| Connexion FPC | 10 BORNES |
| Type d'écran LCD | NST, positif |
|---|---|
| Rétroéclairage | Rétro-éclairage LED |
| taille du module | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Angle de vision | 6 heures |
| Contrôleur | S6B0724 |
| Taille AV | 130(L)* 80(H) millimètre |
|---|---|
| Méthode d'entraînement | 1/4 devoir, 1/3 biais |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Connectivité | COB+PIN, 35 chiffres |
| Zone active | 36,72 (h) * 48,96 (v) mm |
| Nom | Affichage LCD segmenté |
|---|---|
| Angle de vision | 178 degrés |
| PERSONNAGE | blanc |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Dimension du contour | 58.01 par 61.38 par 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |