| Reaktionszeit | 20ms |
|---|---|
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Typ des Polarisators | Transflective |
| Betriebstemperatur | -20 zu 70℃ |
| Treiber-IC | RA8835 |
| Typ des Polarisators | Transflective |
|---|---|
| Betriebsspannung | 5V |
| Auflösung | 160*128 |
| Speichertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Sichtbereich | 101,00 x 82,00 mm |
| LCD-Typ | TN, positiv |
|---|---|
| Lagertemperaturbereich | -30 bis +80°C |
| Bildschirmgröße | 58 (H) * 41,56 (B) * 4,5 (T) mm oder kundenspezifische Größe |
| Anzeigemodus | Positiv, Transflektiv |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Gesamtabmessungen | 35.1 x 30,9 x 3 mm |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Anzeigegröße | 26.355 x 25,33 mm |
| Produkttyp | FSTN-positiv |
| Touch-Screen | Wahlweise ohmsch oder kapazitiv |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Auflösung | 160*160 |
| Umrissgröße | 82,2 (L) x 76,0 (B) x 9 (T) mm |
| Helligkeit | Maßgeschneidert |
| Verbinden | Metallstift (kann individuell angepasst werden) |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
|---|---|
| Helligkeit | 180 cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| Modulgröße | 79,05 (L) x 35,2 (B) x 8,04 (H) (mm) |
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Abmessungen | 65,8 x 36,8 x 6,2 mm |
|---|---|
| Anzeigegröße | 53,0 x 24,6 mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Betrachtungswinkel | 6:00 |
| FPC Connect | 10 STIFTE |
| LCD-Typ | STN, positiv |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Modulgröße | 790,05 x 39,5 x 8,24 mm |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Regler | S6B0724 |
| VA-Größe | 130(B)* 80(H) mm |
|---|---|
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Konnektivität | COB+PIN, 35 Zahlen |
| Aktiver Bereich | 36,72 (h)* 48,96 (v) mm |
| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| CHARAKTER | Weiß |
| Anzeigetyp | VA LCD |
| Umrissmaß | 58.01 mal 61.38 mal 2.45,41.7*56.16*3.35 mm |