| Name | Segmentiertes LCD -Display |
|---|---|
| Regler | ST7567 |
| LCD -Betrachtungsbereich | 22.6 (w)* 29,0 (h) mm |
| Modulgröße | 25,0 (w)* 37,9 (h)* 3,8 (t) mm |
| Antriebsspannung | 3,7V |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Lichtquelle | Weiße LED |
| Pinsnummer | 26 PINS |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| LCD -Typ | VA, negativ |
| Treiber-IC | HT1623 |
|---|---|
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 80 ℃ |
| Hinterer Polarisator | Transmission |
| Stromverbrauch | 25 Watt |
| Name | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Kleine Bestellungen | Akzeptiert |
| Stecker | Pin oder Zebra |
| Ansteuerbedingung | 4,5 V |
| LED -Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminanz | 300 (min.),450 (Typ.) |
| Aktiver Bereich | 40*75 |
| Typ | VA |
| Bildwiederholfrequenz | 60Hz |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| FPC Connect | 24PIN, ZIF-Typ |
| Auflösung | Maßgeschneidert |
| LCD-Typ | VN-LCD-Display |
| Abmessungen | Maßgeschneidert |
| LED | Weiß |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| screenSize | Maßgeschneidert |
| Polarisatortyp | Transflektiv/transmissiv/reflektiv |
| LCD-Typ | VA-LCD-Display |
| Anschlüsse | Pin, 40 Zahlen |
|---|---|
| Lcd-Polarisator | Transmission |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Stromspannung | 4,5 V |
| Umrissmaß | 151 (w)* 92 (h)* 2,8 (t) mm |
| Anzeigetyp | HTN-LCD-Display |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 95 mm (L) * 50 mm (B) |
| Lagertemperaturbereich | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Anzeigemodus | HTN negativ |
| Schnittstelle | STIFT |