| 名前 | セグメント化されたLCDディスプレイ |
|---|---|
| コントローラ | ST7567 |
| LCD表示エリア | 22.6(w)* 29.0(h)mm |
| モジュールサイズ | 25.0(w)* 37.9(h)* 3.8(t)mm |
| ドライブ電圧 | 3.7V |
| バックライトテクノロジー | 導かれた |
|---|---|
| 表示タイプ | コグ |
| 光源 | 白いLED |
| ピン番号 | 26ピン |
| 視野角 | 6時 |
| 視聴方向 | 12時 |
|---|---|
| バックライトタイプ | 導かれた |
| バイアス | 1/3 |
| 保管温度 | -10〜+60℃ |
| LCDタイプ | VA 否定的 |
| ドライバーIC | HT1623 |
|---|---|
| アスペクト比 | 16:9 |
| 動作温度 | -30〜80℃ |
| 背部偏光子 | トランスミシブ |
| 消費電力 | 25ワット |
| 名前 | VA液晶ディスプレイ |
|---|---|
| 小さな注文 | 承認されました |
| コネクタ | ピンまたはゼブラ |
| ドライブ・コンディション | 4.5 v |
| LEDバックライト | 白 |
| 動作温度 | 0〜50℃ |
|---|---|
| 輝度 | 300 (分),450 (タイプ) |
| アクティブエリア | 40*75 |
| タイプ | VA |
| リフレッシュレート | 60Hz |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
|---|---|
| FPC接続 | 24PIN、ZIFタイプ |
| 解決 | カスタマイズされた |
| 液晶タイプ | VN LCD ディスプレイ |
| 寸法 | カスタマイズされた |
| 導かれた | 白 |
|---|---|
| 視聴方向 | 6時 |
| screenSize | カスタマイズされた |
| 偏光子タイプ | トランスフレクト/トランスミシブ/反射 |
| 液晶タイプ | VA液晶ディスプレイ |
| コネクタ | ピン、40番号 |
|---|---|
| LCDの偏光子 | トランスミシブ |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| 電圧 | 4.5 v |
| 外形寸法 | 151(w)* 92(h)* 2.8(t)mm |
| 表示タイプ | HTN LCD ディスプレイ |
|---|---|
| 表示エリア | 95mm (長さ) * 50mm (幅) |
| 保存温度範囲 | -30°C〜80°C |
| 表示モード | HTNマイナス |
| インタフェース | ピン |