| nama | Tampilan LCD tersegmentasi |
|---|---|
| Pengendali | ST7567 |
| Area tontonan LCD | 22.6 (W)* 29.0 (h) mm |
| Ukuran Modul | 25.0 (w)* 37.9 (h)* 3.8 (t) mm |
| Tegangan drive | 3.7V |
| Teknologi lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Tipe Tampilan | GIGI |
| Sumber Cahaya | LED Putih |
| Nomor pin | 26PIN |
| Sudut pandang | Jam 6 |
| Arah menonton | jam 12 |
|---|---|
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
| Bias | 1/3 |
| Suhu penyimpanan | -10 ~+60 ℃ |
| Tipe LCD | VA, negatif |
| IC pengemudi | HT1623 |
|---|---|
| rasio aspek | 16:9 |
| Suhu Operasional | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarisasi Belakang | Transmisif |
| Konsumsi daya | 25 watt |
| nama | Tampilan LCD VA |
|---|---|
| Pesanan kecil | Diterima |
| Konektor | Pin atau Zebra |
| Kondisi Mengemudi | 4,5 V |
| Latar Belakang LED | putih |
| Suhu Operasional | 0 ~ 50 ℃ |
|---|---|
| Luminance | 300 (min),450 (Tip.) |
| Daerah aktif | 40*75 |
| Jenis | Va |
| kecepatan penyegaran | 60Hz |
| Layar sentuh | Disesuaikan |
|---|---|
| Sambungan FPC | 24PIN, tipe ZIF |
| Resolusi | Disesuaikan |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VN |
| Ukuran | Disesuaikan |
| DIPIMPIN | Putih |
|---|---|
| Arah menonton | Jam 6 |
| ukuran layar | Disesuaikan |
| Jenis Polarizer | Transflektif/Transmisif/Reflektif |
| Tipe LCD | Tampilan LCD VA |
| Konektor | Pin, 40 angka |
|---|---|
| Polarisasi LCD | Transmisif |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Voltase | 4,5 V |
| Dimensi garis besar | 151 (w)* 92 (h)* 2.8 (t) mm |
| Tipe Tampilan | Layar LCD HTN |
|---|---|
| area pandang | 95mm (P) * 50mm (W) |
| Kisaran Suhu Penyimpanan | -30 ° C hingga 80 ° C. |
| Modus tampilan | HTN-negatif |
| Antarmuka | PIN |