| Suhu Penyimpanan | -10-+60℃ |
|---|---|
| Model IC Pengemudi | HT1621 |
| nama | 2 Digit LCD Display |
| Suhu Operasional | -30 ~ 85 ℃ |
| Dipimpin | 3 pcs plug in led |
| Nomor pin | 19Pin |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Jenis tampilan | VA LCD |
| Bias | 1/3 |
| Tegangan Penggerak LCD | 5.0V |
| Nama | Modul Tampilan Lcd Kecil |
|---|---|
| Resolusi tampilan | 128*64 |
| area pandang | 53.50 x 28.80mm |
| Artikel | 12864 LCM |
| Metode Mengemudi | 1/64 Tugas, 1/9 Bias |
| Arah menonton | Jam 6 atau jam 12 |
|---|---|
| Menghubungkan | Pin, zebra atau fpc |
| Ukuran Va | 78*59/56mm*1.1T atau Kustom |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| teknologi | LCD |
| Jenis lampu latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Resolusi | 320*240 piksel |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Luminance | 250cd/m2 |
| Tipe panel | IPS |
| Resolusi LCD | 544*506 titik |
|---|---|
| Warna | 16,7 juta |
| Arah menonton | Semua jam |
| Ukuran Panel | 3,6 inci (diagonal) |
| Dimensi garis besar | 107,13 (L) × 107,13 (T) × 9,76 (T) mm |
| Ukuran Layar | 1,44 inci |
|---|---|
| Sudut Pandang | Jam 12.00 |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Layar sentuh | TIDAK |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Teknologi Produksi | GIGI |
|---|---|
| Mode ikatan | GIGI |
| Kontaktor | FPC |
| Suhu pengoperasian | 0°C SAMPAI + 50°C,-10°C SAMPAI + 60°C,-20°C SAMPAI + 70°C, |
| Voltase | 2.8V,3.0V, 3.2V,3.6V,4.0V,4.5V,5.0V |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
|---|---|
| Teknologi Tampilan | LCD |
| Luminansi Permukaan | 500 Cd/m2 (Dapat Disesuaikan) |
| Nomor pin | 40pins |
| Sudut Pandang | IPS, Semua Sudut Pandang |
| Modus tampilan | Layar LCD grafis 128x64 |
|---|---|
| Titik / Resolusi | 128 × 64 titik |
| Arah menonton | Jam 6 |
| Metode Driver | 1/65D 1/9B, VIcd = 9.8V, Vdd = 3.0V |
| Suhu Penyimpanan | -20 ° C hingga 70 ° C. |