| Temperatura de almacenamiento | -10-+60 ℃ |
|---|---|
| Modelo de conductor ic | Las demás: |
| nombre | Display LCD de 2 dígitos |
| Temperatura de funcionamiento | -30 ~ 85 ℃ |
| Condujo | 3pcs enchufe en LED |
| Número de alfileres | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de visualización | VA LCD |
| Inclinación | 1/3 |
| Voltaje de la impulsión del LCD | 5.0v |
| nombre | Pequeño módulo de la exhibición del Lcd |
|---|---|
| Resolución de la pantalla | 128*64 |
| Área de visualización | 53.50 x 28.80 mm |
| Artículo | 12864 LCM |
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| Dirección de observación | 6 en punto o 12 en punto |
|---|---|
| Conectar | PIN, ZEBRA o FPC |
| Tamaño VA | 78*59/56mm*1.1T o personalizado |
| Tipo de retroiluminación | Condujo |
| tecnología | LCD |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Resolución | 320*240 píxeles |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia | 250cd/m2 |
| Tipo de panel | IPS |
| Resolución LCD | 544*506 puntos |
|---|---|
| Color | 16,7 millones |
| Dirección de observación | Todo en punto |
| Tamaño del panel | 3,6 pulgadas (diagonal) |
| Dimensión del contorno | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Tamaño de pantalla | 1,44 pulgadas |
|---|---|
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| pantalla táctil | No |
| Luminancia | 250 Cd/m2 |
| Tecnología de producción | DIENTE |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Contactor | FPC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C A + 50°C, -10°C A + 60°C, -20°C A + 70°C, |
| Voltaje | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| Luminancia superficial | 500 Cd/m2 (Personalizable) |
| Número de pines | 40 pines |
| Ángulo de visión | IPS, todos los ángulos de visión |
| Modo de visualización | exhibición gráfica de 128x64 LCD |
|---|---|
| Puntos/Resolución | 128 × 64 puntos |
| Dirección de observación | 6 en punto |
| Método del controlador | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C a 70°C |