| Lagertemp | -10-+60℃ |
|---|---|
| Fahrer Ic Modell | HT1621 |
| Name | 2-stellige LCD-Anzeige |
| Betriebstemperatur | -30 ~ 85 ℃ |
| Geführt | 3 Stück Stecker in Led |
| Pinsnummer | 19Pins |
|---|---|
| Angepasst | Angepasst |
| Anzeigeart | VA LCD |
| Voreingenommenheit | 1/3 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
| Name | Kleines Lcd-Anzeigen-Modul |
|---|---|
| Auflösung des Bildschirms | 128*64 |
| Sichtbereich | 53,50 x 28,80 mm |
| Item | 12864 LCM |
| Fahrmethode | 1 / 64 Pflicht, 1 / 9 Verzerrung |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
|---|---|
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
| Va-Größe | 78*59/56mm*1,1T oder Benutzerdefiniert |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Technologie | LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Luminanz | 250cd/m2 |
| Paneltyp | Ips |
| LCD -Auflösung | 544*506 Punkte |
|---|---|
| Farbe | 16,7 Mio |
| Ansichtsrichtung | Alles Uhr |
| Panelgröße | 3,6 Zoll (Diagonale) |
| Umrissmaß | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Bildschirmgröße | 1,44 Zoll |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Touch-Screen | NEIN |
| Luminanz | 250 Cd/m2 |
| Produktionstechnologie | ZAHN |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Schütze | FPC |
| Betriebstemperatur | 0°C BIS + 50°C, -10°C BIS + 60°C, -20°C BIS + 70°C, |
| Stromspannung | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Oberflächenluminanz | 500 Cd/m2 (anpassbar) |
| Anzahl der Pins | 40pins |
| Betrachtungswinkel | IPS, alle Blickwinkel |
| Anzeigemodus | grafische LCD Anzeige 128x64 |
|---|---|
| Punkte / Auflösung | 128 × 64 Punkte |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Treibermethode | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |