| Température de stockage | -10-+60℃ |
|---|---|
| Modèle Ic du pilote | HT1621 |
| Nom | Affichage LCD à 2 chiffres |
| Température de fonctionnement | -30 ~ 85 ℃ |
| Dirigé | 3 pièces |
| Numéro de broches | 19Pins |
|---|---|
| Personnalisé | Personnalisé |
| Type d'affichage | AFFICHAGE À CRISTAUX LIQUIDES DE VA |
| Biais | 1/3 |
| Tension d'entraînement d'affichage à cristaux liquides | 5.0 V |
| name | Petit module d'affichage d'affichage à cristaux liquides |
|---|---|
| Résolution de l'écran | 128*64 |
| Zone d'observation | 53.50 x 28,80 mm |
| Article | 12864 MDL |
| Méthode de conduite | 1 / 64 devoir, 1 / 9 biais |
| Direction de visualisation | 6 heures ou 12 heures |
|---|---|
| Connecter | Broche, zèbre ou FPC |
| Taille Va | 78*59/56mm*1.1T ou personnalisé |
| Type de rétroéclairage | Dirigé |
| technologie | Écran LCD |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Résolution | 320*240 pixels |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Luminance | 250 cd/m2 |
| Type de panneau | Ips |
| Résolution LCD | 544*506 points |
|---|---|
| Couleur | 16,7 millions |
| Direction de visualisation | Tous les heures |
| Taille du panneau | 3,6 pouces (diagonale) |
| Dimension du contour | 107.13 ((W)) × 107.13 ((H) × 9.76 ((T) mm |
| Taille de l'écran | 1,44 pouces |
|---|---|
| Angle de vision | 12 heures |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Écran tactile | Non |
| Luminance | 250 Cd/m2 |
| Technologie de production | DENT |
|---|---|
| Mode de liaison | DENT |
| Contacteur | FPC |
| Température de fonctionnement | 0°C À + 50°C,-10°C À + 60°C,-20°C À + 70°C, |
| Tension | 2,8 V, 3,0 V, 3,2 V, 3,6 V, 4,0 V, 4,5 V, 5,0 V |
| Type d'affichage | LCD TFT |
|---|---|
| Technologie d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 500 Cd/m2 (Personnalisable) |
| Numéro de broches | 40 pins |
| Angle de vision | IPS, tous les angles de vue |
| Mode d'affichage | affichage graphique de l'affichage à cristaux liquides 128x64 |
|---|---|
| Points / Résolution | 128 × 64 points |
| Direction de visualisation | 6 heures |
| Méthode du conducteur | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Température de stockage | -20°C à 70°C |