| Type d'affichage | COG (puce sur verre) LCD |
|---|---|
| Résolution | 128 x 64 pixels |
| Contrôleur | S6B0724 |
| Méthode de conduite | 1/64 de devoir, 1/9 de biais |
| Alimentation | 3,0 V |
| FPC | 16 broches |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à 70°C |
| Couleur d'affichage | Monochrome (noir et blanc) |
| Interface | Interface SPI 4 lignes |
| Type d'affichage | Écran LCD |
| Luminance de surface | 350 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Taille du contour | 40Le système de contrôle de la température doit être équipé d'un système de contrôle de la températu |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Interface | L'unité MPU de la série 6800 ou de la série 8080 |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
|---|---|
| Connexion FPC | 51 broches |
| Interface | RVB |
| Taille | 4 pouces |
| Écran tactile | RTP |
| Type de produit | écran LCD TFT |
|---|---|
| Numéro d'épingle | 50 numéros PIN |
| Taille | 7 pouces |
| Température de fonctionnement | – 20℃ à +70℃ |
| Angle de vision | Tous |
| Gamme de couleurs | RVB |
|---|---|
| Taille | 1.22 pouces |
| Type d'écran LCD | TFT |
| Type d'affichage | LCD TFT |
| Type de rétroéclairage | DIRIGÉ |
| Profondeur de couleur | 16,7 millions de vraies couleurs |
|---|---|
| Écran tactile | Ctp |
| Type d'écran | écran lcd tft |
| Interface CTP | USB |
| Luminosité | 500-1000 ² de cd/m |
| Nom | 3Écran LCD TFT de 0,5 pouce |
|---|---|
| Type d'affichage | Tft |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 ℃ |
| Angle de vision | 12 heures |
| Gamme de couleurs | RVB |
| Direction de visualisation | IPS Tous les angles de vue |
|---|---|
| Numéro de broches | 25 broches |
| Connecter | Soudure |
| Rétroéclairage | LED blanc |
| Type d'écran LCD | Ips |
| Rétroéclairage | LED blanc |
|---|---|
| Angle de vision | IPS, tout angle de vue (85/85/85/85) |
| technologie | Écran LCD |
| Connexion | ZIF FPC |
| écran tactile | Oui |