| डिस्प्ले प्रकार | सीओजी (ग्लास पर चिप) एलसीडी |
|---|---|
| संकल्प | 128 x 64 पिक्सेल |
| नियंत्रक | S6B0724 |
| ड्राइविंग पद्धति | 1/64 कर्तव्य,1/9 पूर्वाग्रह |
| बिजली की आपूर्ति | 3.0V |
| पांचवें वेतन आयोग | 16 पिन |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
| रंग प्रदर्शित करें | मोनोक्रोम (काला और सफेद) |
| इंटरफ़ेस | 4-लाइन एसपीआई इंटरफ़ेस |
| डिस्प्ले प्रकार | एलसीडी |
| भूतल चमक | 350 सीडी/एम2(निट्स) |
|---|---|
| रूपरेखा का आकार | 40.0L×28.0W×4.5H(अधिकतम) |
| परिचालन तापमान | -20°C से +70°C |
| इंटरफ़ेस | 6800-सीरीज़ या 8080 सीरीज़ एमपीयू |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
|---|---|
| एफपीसी कनेक्ट | 51 पिन |
| इंटरफ़ेस | आरजीबी |
| आकार | 4 इंच |
| टच स्क्रीन | आरटीपी |
| उत्पाद का प्रकार | टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| पिन नंबर | 50 पिन |
| आकार | 7 इंच |
| परिचालन तापमान | 20°C से +70°C तक |
| देखने का दृष्टिकोण | सभी |
| रंगों के सारे पहलू | आरजीबी |
|---|---|
| आकार | 1.22 इंच |
| एलसीडी प्रकार | स्वनिर्धारित |
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी एलसीडी |
| बैकलाइट प्रकार | नेतृत्व किया |
| रंग की गहराई | 16.7 मिलियन असली रंग |
|---|---|
| टच स्क्रीन | सीटीपी |
| पनपना | एलसीडी टीएफटी |
| सीटीपी इंटरफ़ेस | USB |
| चमक | 500-1000 सीडी/एम² |
| नाम | 3.5 इंच टीएफटी एलसीडी स्क्रीन |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टीएफटी |
| परिचालन तापमान | -20 ~+70 ℃ |
| देखने का दृष्टिकोण | 12 बजे |
| रंगों के सारे पहलू | आरजीबी |
| देखने की दिशा | IPS सभी देखने के कोण |
|---|---|
| पिन संख्या | 25 पिन |
| जोड़ना | टांकने की क्रिया |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
| एलसीडी प्रकार | अटकलें |
| बैकलाइट | सफेद एलईडी |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण | आईपीएस, सभी देखने के कोण (85/85/85/85) |
| तकनीकी | एलसीडी |
| संबंध | ZIF FPC |
| टच स्क्रीन | हाँ |