| Tipe Tampilan | LCD COG (Chip pada Kaca). |
|---|---|
| Resolusi | 128 x 64 piksel |
| Pengendali | S6B0724 |
| Metode mengemudi | Tugas 1/64, bias 1/9 |
| Catu daya | 3.0V |
| FPC | 16PIN |
|---|---|
| Suhu Operasional | -20 ° C hingga 70 ° C. |
| Warna Tampilan | Monokrom (Hitam Putih) |
| Antarmuka | Antarmuka SPI 4 baris |
| Tipe Tampilan | LCD |
| Luminansi Permukaan | 350 cd/m2(nit) |
|---|---|
| Ukuran Garis Besar | 40.0L×28.0W×4.5H (maks) |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Antarmuka | MPU Seri 6800 ATAU Seri 8080 |
| Jenis lampu latar | Dipimpin |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
|---|---|
| Sambungan FPC | 51 pin |
| Antarmuka | RGB |
| Ukuran | 4 inci |
| Layar sentuh | RTP |
| Jenis Produk | layar LCD tft |
|---|---|
| Nomor pin | 50 pin |
| Ukuran | 7 inci |
| Suhu Operasional | 20°C sampai +70°C |
| Sudut Pandang | Semua |
| Warna gamut | RGB |
|---|---|
| Ukuran | 1,22 inci |
| Tipe LCD | TFT |
| Tipe Tampilan | TFT LCD |
| Jenis Lampu Latar | DIPIMPIN |
| Kedalaman Warna | 16,7 juta warna asli |
|---|---|
| Layar Sentuh | CTP |
| Screentype | LCD tft |
| Antarmuka CTP | Usb |
| Kecerahan | 500-1000 cd/m² |
| Nama | 3.5 inci TFT LCD Screen |
|---|---|
| Tipe Tampilan | Tft |
| Suhu Operasional | -20 ~+70 ℃ |
| Sudut pandang | jam 12 |
| Warna gamut | RGB |
| Arah menonton | IPS Semua sudut pandang |
|---|---|
| Nomor pin | 25 pin |
| Menghubungkan | Pematerian |
| Lampu latar | LED Putih |
| Tipe LCD | IPS |
| Lampu latar | LED Putih |
|---|---|
| Sudut Pandang | IPS, Semua sudut pandang (85/85/85/85) |
| teknologi | LCD |
| Koneksi | ZIF FPC |
| Layar sentuh | Ya |