| Anzeigetyp | COG-LCD (Chip on Glass). |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Regler | S6B0724 |
| Fahrmethode | 1/64 Dienst, 1/9 Verzerrung |
| Stromversorgung | 3,0 V |
| FPC | 16Pin |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Farbe anzeigen | Monochrom (Schwarzweiß) |
| Schnittstelle | 4-zeilige SPI-Schnittstelle |
| Anzeigetyp | LCD |
| Oberflächenluminanz | 350 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Umrissgröße | 40.0L × 28.0W × 4,5H (maximal) |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +70°C |
| Schnittstelle | Die MPU der 6800-Serie oder der 8080-Serie |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Farbraum | RGB |
|---|---|
| Größe | 1.22 Zoll |
| LCD-Typ | TFT |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Echtfarben |
|---|---|
| Touch-Screen | CTP |
| Bildschirmart | LCD-TFT |
| CTP -Schnittstelle | USB |
| Helligkeit | 500-1000 cd-/m² |
| Name | 3.5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Anzeigetyp | Tft |
| Betriebstemperatur | -20 ~+70 ℃ |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Farbumfang | RGB |
| Ansichtsrichtung | IPS Alle Blickwinkel |
|---|---|
| Anzahl der Pins | 25 Stifte |
| Verbinden | Löten |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
| LCD-Typ | Ips |
| Hintergrundbeleuchtung | Weiße LED |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | IPS, Alle Blickwinkel (85/85/85/85) |
| Technologie | LCD |
| Verbindung | ZIF FPC |
| Touch-Screen | Ja |