| Name | Sieben-Segment-LCD-Display-Modul |
|---|---|
| Betriebsspannung | 3,3 V-5v |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
| Stecker | Stift |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Blaue LEDs |
| Arbeitsausstattung | 3.3 V |
|---|---|
| Schnittstellentyp | PIN, 36 Zahlen |
| Backligaht | Blaue Hintergrundbeleuchtung |
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -10 ~+60 ℃ |
| Anzeigetyp | Anzeige TN LCD |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Konnektivität | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeige Farbe | Weiß |
|---|---|
| Type | VA-LCD-Display |
| Blickwinkelrichtung | 12 Uhr |
| Betriebstemperatur | -20ºC-+70ºC |
| Individualisiert | Individualisiert |
| Versand durch | DHL \ UPS \ Fedex \ EMS \ HK-Posten… usw. |
|---|---|
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| Sichtrichtung | Um 6 Uhr. |
| Name | Lcd-Anzeigenmodul |
| Größe der Anzeigefläche | 7 Zoll |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac, Linux |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Va-Größe | Maßgeschneidert |
| Anzahl der Pins | 50 Pins |
| Display-Technologie | LCD |
|---|---|
| Verbinden | STIFT |
| Umrissgröße | 50,80 x 30,48 |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Anzeigetyp | HTN-LCD-Display |
|---|---|
| Betrachtungsbereich | 95 mm (L) * 50 mm (B) |
| Lagertemperaturbereich | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Anzeigemodus | HTN negativ |
| Schnittstelle | STIFT |
| Name | 7 Segment LCD-Anzeige |
|---|---|
| Anzeigemodus | Positiv |
| Betrachtungswinkel | 9 Uhr |
| Antriebsmodus | 1/8 Pflicht, 1/4 Vorspannung |
| Maßgeschneidert | Maßgeschneidert |
| Name | Custom Segment LCD Display |
|---|---|
| Storage | -10℃ to 60℃ |
| Drive Voltage | 3.3V |
| Backlight | White |
| Display Type | HTN negative, transmissive |