| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Polarisatortyp | Transmission |
| LCD -Typ | Segmentierte Anzeige |
| Technologie | LCD |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 10000 PC/Monate |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| LCD -Typ | TN negativ, transfertig |
| Anwendung | Industrieausrüstung |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Segmentgröße | Anpassbar |
| Verbindungsweg | Zebra-Band |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Lagerung | -10°C bis 60°C |
|---|---|
| Blickwinkel | Um 12 Uhr. |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| Angepasst | Angepasst |
| Lagertemperatur | -20°C bis +70°C |
|---|---|
| Auflösung | 128 x 64 Pixel |
| Betrachtungswinkel | TN |
| Lcd-Modus | FSTN, positiv |
| Viewing Size | 53,50 x 28,80 mm |
| Name | ZAHN 128X64 LCD-Modul |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Grau)) Positiv |
| Anzeigegröße | 128X64 |
| Spannung | 3.3V |
| Treiber-IC | UC1701X |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| Auflösung | 320*240 Pixel |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Luminanz | 250cd/m2 |
| Paneltyp | Ips |
| Ansicht der Richtung | 6 Uhr 12 Uhr |
|---|---|
| Display -Technologie | LCD |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Technologie | LCD |
| Schütze | Pin, Zebra oder FPC |
| Verbinden | Pin, Zebra oder FPC |
|---|---|
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Lichtquelle | Weiße LED*6 |
| Display-Technologie | LCD |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |