| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Тип поляризатора | Передача |
| ЖК -тип | Сегментированный дисплей |
| Технология | ЖК -дисплей |
| Метод привода | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Приложение | Промышленное оборудование |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Путь подключения | Линия зебры |
| Подсветка | Да |
| Хранилище | -10°C до 60°C |
|---|---|
| Угол просмотра | 12 часов. |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Температура хранения | -20°C до +70°C |
|---|---|
| Разрешение | 128 x 64 пикселя |
| угол обзора | TN |
| Режим LCD | FSTN, положительный |
| Размер экрана | 53,50 x 28,80 мм |
| name | модуль LCD COG 128X64 |
|---|---|
| Тип ЖК | FSTN ((Серый), положительный |
| Размер дисплея | 128X64 |
| Напряжение | 3.3В |
| Управляющий модуль | UC1701X |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Разрешение | 320*240 пикселей |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Яркости | 250кд/м2 |
| Тип панели | IPS |
| Просмотр направления | 6 часов 12 часов |
|---|---|
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| Режим поляризатора | Передача |
| Технология | ЖК-дисплей |
| Контактор | PIN, зебра или FPC |
| Соединять | PIN, зебра или FPC |
|---|---|
| Направление просмотра | 6 часов или 12 часов |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| Источник света | Белый светодиод*6 |
| Технология отображения | ЖК-дисплей |
| ФПК Коннект | 40 булавок |
|---|---|
| Интерфейс | МПУ 16 |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
| Размер | 2.4 дюйма |