| Угол обзора | 12 часов |
|---|---|
| Размеры | 42,72 (Ш) x 59,46 (В) x 2,34 (Т) |
| Яркости | 400 Cd/m2 |
| Разрешение | 240*320 пикселей |
| Связь | Плагин |
| Напряжение | 3,0 В. |
|---|---|
| Размер сегмента | Настраиваемый |
| Эксплуатировать температуру | 0~+50℃ |
| Количество сегментов | Обычай |
| ЖК -тип | HTN положительный, передающий |
| Приложение | Промышленная, медицинская, потребительская электроника |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Тип дисплея | COG (чип на стекле) |
| Драйвер IC | S6B0724 |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Интерфейс | HDMI, VGA |
|---|---|
| Частота обновления | 60 Гц |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Метод управления на экране LCD | 1/65 Рабочий цикл, 1/9 Смещение, 3,0 В |
| Тип дисплея | СТН, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ, ТРАНСФЛЕКТИВНЫЙ |
| Размер этапа | Настраиваемый |
|---|---|
| Температура хранения | -10°C до 60°C |
| Тип интерфейса | Соединение Зебра |
| Режим отображения | Обычай |
| Размер отображения | Настраиваемый |
| Размеры | 99,5 (w)* 67,7 (h)* 2,8 (t) мм |
|---|---|
| Условие движения | 1/4 Duty1/3Bias |
| Режим отображения | VA, недостаток |
| Количество булавок | штырь 25 |
| Напряжение | 5,0 v |
| Метод привода | Обязанность 1/64, смещение 1/7 |
|---|---|
| Угол просмотра | 6 часов |
| Разъем | Тип 10-контактного разъема |
| Рабочая температура | -10 ° C до 60 ° C. |
| Температура хранения | -20 ° C до 70 ° C. |
| Угол просмотра | 6 часов |
|---|---|
| Размер | 4,3 дюйма |
| Разрешение | 480*272 пикселя |
| Подсветка | 10 белых светодиодов |
| ЖК -тип | Тфу |
| Технология подсветки | ВЕЛ |
|---|---|
| Размер Va | 109 (В) * 14 (Ш) мм |
| цвет | Красный, синий или желтый |
| Параметр привода | 1/4 Обязанность 1/3 Смещение |
| Размеры | 110 (В) * 18 (Ш) * 1,1 мм (Т) |
| Габаритные размеры | 35.1 х 30.9 х 3 мм |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Размер просмотра | 26.355х25,33 мм |
| Тип продукта | ФСТН Положительный |
| Сенсорный экран | Опционально резистивный или емкостный |