| Ángulo de visión | 12 en punto |
|---|---|
| Dimensiones | 42,72 (ancho) x 59,46 (alto) x 2,34 (largo) |
| Luminancia | 400 Cd/m2 |
| Resolución | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
| Conexión | Complemento |
| Voltaje | 3.0V |
|---|---|
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Temperatura de operación | 0~+50℃ |
| Número de segmentos | Costumbre |
| Tipo LCD | Htn positivo, transmisor |
| Aplicación | Electrónica industrial, médica, de consumo |
|---|---|
| Modo de enlace | DIENTE |
| Tipo de pantalla | COG (Chip-On-Glass) |
| Controlador IC | S6B0724 |
| Color de la pantalla | Monocromo |
| Interfaz | Se trata de un cable de alta velocidad. |
|---|---|
| Tasa de actualización | 60 Hz |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Método de conducción LCD | 1 / 65 de trabajo, 1 / 9 de sesgo, 3,0V |
| Tipo de pantalla | STN, POSITIVO, TRANSFLECTIVO |
| Tamaño del segmento | Personalizable |
|---|---|
| Temperatura de almacenamiento | -10 °C a 60 °C |
| Tipo de interfaz | Conexión Zebra |
| Modo de visualización | Costumbre |
| Tamaño de pantalla | Personalizable |
| Dimensiones | 99.5 (w)* 67.7 (h)* 2.8 (t) mm |
|---|---|
| Condición de accionamiento | 1/4 deber1/3bias |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Número de alfileres | perno 25 |
| Voltaje | 5,0 V |
| Método de conducción | Servicio 1/64, polarización 1/7 |
|---|---|
| Ángulo de visión | 6 en punto |
| Conector | Tipo de enchufe de 10 pines |
| Temperatura de funcionamiento | -10 ° C a 60 ° C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Ángulo de visión | 6 en punto |
|---|---|
| Tamaño | 4,3 pulgadas |
| Resolución | 480 x 272 píxeles |
| Iluminar desde el fondo | 10 LED blanco |
| Tipo LCD | Tft |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tamaño VA | 109 (alto) * 14 (ancho) mm |
| color | Rojo, azul o amarillo |
| Parámetro de la unidad | 1/4 deber 1/3 polarizado |
| Dimensiones | 110 (alto) * 18 (ancho) * 1,1 mm (alto) |
| Dimensiones generales | 35.1 x 30.9 x 3 mm |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tamaño de visualización | 26.355 x 25,33 mm |
| Tipo de producto | FSTN positivo |
| Pantalla táctil | Opcional resistivo o capacitivo |