| Fuente de luz | Blanco / ámbar / azul / amarillo |
|---|---|
| Tamaño | 3.7 pulgadas |
| Método del controlador | 1/4 Ciclo de trabajo, 1/3 Parcialidad |
| Modo de visualización | Negativo / VA opcional |
| Ángulos de visualización | Todo |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
| Tipo de pantalla LCD | IPS |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ~+70 ℃ |
| Conectividad | RGB |
| Vía de conexión | Alfiler |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Color de visualización | Personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
| Tamaño de pantalla | Personalizable |
| Voltaje | 5V |
|---|---|
| Color de la luz de fondo | Personalizable |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ° C a 50 ° C |
| Tamaño de segmento | Personalizable |
| Tipo de interfaz | Pin, 46number |
| Resolución | 128x160 |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| tipo de pantalla | Tft |
| Conexión | Soldadura |
| Tamaño de pantalla | 1,77 pulgadas |
| Interfaz | LVDS |
|---|---|
| Temperadora de operación | -20+70 ℃ |
| contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Modo de visualización | Positivo o negativo |
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Modo de visualización | VA Negativo |
|---|---|
| Dirección del ángulo de visión | 6o′lock |
| Voltaje de trabajo | 4,8 V |
| Modo de polarización | Transflectivo transmisivo (personalizado) |
| Condición de accionamiento | 1/4 deber1/3bias |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Tiempo de respuesta | 20ms |
|---|---|
| Método de conducción | 1 / 64 deber, 1 / 9 sesgo |
| Tipo de polarizador | Transflective |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a 70℃ |
| IC del controlador | RA8835 |
| Voltaje de la fuente de alimentación | 3-5v |
|---|---|
| Tipo de polarizador | transflectivo |
| Tamaño del panel | personalizado |
| Tipo de panel | Módulo LCD TN-LCD |
| Tamaño visual | 35.8x36.75 mm/personalizado |