| Sorgente luminosa | Bianco / Amber / Blu / Giallo |
|---|---|
| Misurare | 3,7 pollici |
| Metodo del driver | 1/4 Ciclo di lavoro, 1/3 Bias |
| Modalità di visualizzazione | Negativo / VA facoltativo |
| Visualizzazione degli angoli | Tutto |
| Touchscreen | NO |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Tipo LCD | IPS |
| Temperatura operativa | -20 ~+70 ℃ |
| Connettività | RGB |
| Via di connessione | Spillo |
|---|---|
| Retroilluminazione | Bianco |
| Visualizza colore | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | -20 ° C a 70 ° C. |
| Dimensione del display | Personalizzabile |
| Voltaggio | 5v |
|---|---|
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Temperatura operativa | 0 ° C a 50 ° C. |
| Dimensione del segmento | Personalizzabile |
| Tipo di interfaccia | Pin, 46numbers |
| Risoluzione | 128x160 |
|---|---|
| Tecnologia di retroilluminazione | Guidato |
| tipo di schermo | Tft |
| Connessione | Saldatura |
| Dimensioni dello schermo | 1,77 pollici |
| Interfaccia | LVDS |
|---|---|
| Temp. Operation Temp | -20+70 ℃ |
| Contattore | Pin, zebra o FPC |
| Modalità di visualizzazione | Positivo o negativo |
| Tipo di visualizzazione | COG |
| Modalità di visualizzazione | VA negativo |
|---|---|
| Visualizza la direzione dell'angolo | 6o′ punto |
| Tensione di lavoro | 4,8 V |
| Modalità Polarizzatore | Transflette Transmissive (personalizzato) |
| Condizione di azionamento | 1/4 duty1/3bias |
| Power Supply Voltage | 5V |
|---|---|
| Standard | ISO9001:2015,ROHS |
| Operating Temp | -20 to 70℃ |
| Display | 320×240 dots |
| Display Color | Monochrome |
| Tempo di risposta | 20ms |
|---|---|
| Metodo di guida | 1 / 64 di servizio, 1 / 9 di polarizzazione |
| Tipo di polarizzatore | Transflective |
| Temperatura di funzionamento | -20 a 70℃ |
| IC del driver | RA8835 |
| Tensione di alimentazione | 3-5v |
|---|---|
| Tipo di polarizzatore | transflettente |
| Dimensione del pannello | personalizzato |
| Tipo di pannello | Modulo LCD TN-LCD |
| Dimensioni visive | 35.8x36.75mm/personalizzato |