| Tecnologia di visualizzazione | TFT LCD |
|---|---|
| Luminanza di superficie | 250 cd/m2 ((nits) |
| Dimensione del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo di visualizzazione | TFT LCD |
| Interfaccia | Interfaccia RGB a 24 bit |
| nome | 2Display LCD TFT da 0,4 pollici |
|---|---|
| Compatibilità | Windows, Mac, Linux |
| Gamma di colori | SRGB 100% |
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Tensione di lavoro | 5.0V |
|---|---|
| Tipo LCD | HTN trasmissivo |
| Angolo di visualizzazione | Larghezza |
| Colore della retroilluminazione | Personalizzabile |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
| Tipo di pannello | schermo LCD |
|---|---|
| Luminosità | 400 cd/m2 |
| Tecnologia | schermo LCD |
| Misurare | Personalizzato |
| Tecnologia di retroilluminazione | GUIDATO |
| Forniture di lavoro | 5.0v |
|---|---|
| Modalità di unità | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Tipo di interfaccia | COB+Zebra |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Temperatura di conservazione | -30 ° C a 80 ° C. |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Visualizza area | 54 (W)* 43 (H) mm |
| Connettore | Pin COB+, 36 numeri |
| Visualizza la direzione dell'angolo | Alle 12 |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Voltaggio | 3v |
|---|---|
| Temperatura di conservazione | -40 ° C a 80 ° C. |
| Numero di segmenti | Costume |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 70°C |
| Modalità di unità | 1/8 dovere, 1/4 bias |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | GUIDATO |
| Metodo di guida | 1/4 di servizio, 1/3 pregiudizio |
| Dimensioni | Personalizzabile |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
| Opzioni di personalizzazione | Personalizzabile |
|---|---|
| Tipo di retroilluminazione | LED |
| Dimensione della schermata | Personalizzabile |
| Colore della retroilluminazione | Bianco |
| Temperatura di esercizio | -30°C a 80°C |
| Temperatura di conservazione | -10 ° C a 60 ° C. |
|---|---|
| Modalità di visualizzazione | Costume |
| Angolo di visualizzazione | Personalizzabile |
| Numero di segmenti | Costume |
| Azionare la temperatura | 0~+50℃ |