| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 250 cd/m2 (Nits) |
| Umrissgröße | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |
| name | 2.4 Zoll TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| Kompatibilität | Windows, Mac und Linux |
| Farbumfang | SRGB 100% |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED-Leuchte |
| Ansprechzeit | 5 ms |
| Arbeitsspannung | 5.0V |
|---|---|
| LCD -Typ | HTN Transmission |
| Blickwinkel | Breit |
| Hintergrundlichtfarbe | Anpassbar |
| Anpassungsoptionen | Anpassbar |
| Paneltyp | LCD |
|---|---|
| Helligkeit | 400 cd/m2 |
| Technologie | LCD |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Arbeitsausstattung | 5.0V |
|---|---|
| Antriebsmodus | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Schnittstellentyp | COB+Zebra |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Lagertemperatur | -30 ° C bis 80 ° C. |
| Vop | 5v |
|---|---|
| Bereich sehen | 54 (w)* 43 (h) mm |
| Stecker | COB+PIN, 36 Zahlen |
| Blickwinkelrichtung | Um 12 Uhr. |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Stromspannung | 3v |
|---|---|
| Lagertemperatur | -40 ° C bis 80 ° C. |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 70°C |
| Antriebsmodus | 1/8 Pflicht, 1/4 Vorspannung |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
| Antriebsmethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
| Abmessungen | Anpassbar |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
| Anpassungsmöglichkeiten | Anpassbar |
|---|---|
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Anzeigegröße | Anpassbar |
| Hintergrundlichtfarbe | Weiß |
| Betriebstemperatur | -30°C zu 80°C |
| Lagertemperatur | -10 ° C bis 60 ° C. |
|---|---|
| Anzeigemodus | Brauch |
| Blickwinkel | Anpassbar |
| Anzahl der Segmente | Brauch |
| Temperatur betreiben | 0~+50℃ |