| GRÖSSE | 0,96 Zoll |
|---|---|
| Pixelabstand | 0.17925 mm |
| Betrachtungswinkel | 170° horizontal, 160° vertikal |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | 4 SPI |
| Anzeigemodus | grafische LCD Anzeige 128x64 |
|---|---|
| Punkte / Auflösung | 128 × 64 Punkte |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr |
| Treibermethode | 1/65D 1/9B, VIcd = 9,8 V, Vdd = 3,0 V |
| Lagertemperatur | -20°C bis 70°C |
| Contrast Ratio | 1000:1 |
|---|---|
| Aspect Ratio | 16:9 |
| Panel Type | IPS |
| Compatibility | PC and Mac |
| Screen Size | 0.96 inches |
| Anzeigemodus | Normalerweise Schwarz |
|---|---|
| Anzeige | TFT-Rund-LCD-Display |
| Hafen | SHENZHEN |
| Paneltyp | Ips |
| Stichwort | Runde Form |
| Name | TFT LCD -Anzeige |
|---|---|
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Anzeigetyp | Tft |
| Auflösung | 480x800 Punkte |
| Betrachtungswinkel | 178 Grad |
| LCD -Typ | FFSTN, positiv |
|---|---|
| Abmessungen | 93.0mm x 70.0mm x 12.0mm |
| Stromspannung | 3.0V |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 |
| Stecker | 18 Pin-Anschluss FPC |
| Name | Rundes TFT -LCD -Display |
|---|---|
| Berühren Sie IC | ST1624i |
| Paneltyp | Ips |
| Touch-Screen | Ja |
| Aktiver Bereich | 32,4 (w)* 32,4 (h) mm |
| Display-Technologie | LCD |
|---|---|
| Verbinden | STIFT |
| Umrissgröße | 50,80 x 30,48 |
| Größe | Maßgeschneidert |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Hintergrundbeleuchtung | LED-Seitenlicht |
|---|---|
| Schnittstellentyp | SPI |
| Fahren | ST7789V |
| LCD aktiver Bereich | 33.48*44,64 |
| Perations-Temperatur | -20~+70 |
| Name | Grafische lcd-Anzeige |
|---|---|
| LCD-Typ | FSTN ((Schwarz-Weiß), Positiv |
| Anzeigegröße | 128x64 Pixel |
| Vdd | 3,0 V |
| Helligkeit | > 100 cd/m2 |