| Fahrer lC | ST7789V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Schlüsselwörter | 2,8 Zoll kleine LCD-Anzeige |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | Geführt |
| Schnittstelle | 3 BIT SPIs MCU 8/9/16/Draht des Drahtes 4 18 RGB 6/16/18BIT |
| Schnittstelle | MCU 8//16 GEBISSENER RGB 16/18BIT |
|---|---|
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Typ | IPS TFT LCD Display |
| Bildschirmgröße | 2,4 Zoll |
| Anzahl der Pixel | 240 (H)×320 (V) |
| Produkttyp | VA-LCD-Display |
|---|---|
| Farbtiefe | 16,7 Millionen Farben (24-Bit) |
| Verbinden | Pin, Zebra |
| Oberflächenbehandlung | Anti-Glanzbeschichtung |
| Ansichtsrichtung | 6 Uhr oder 12 Uhr |
| Anzeige | Tsd-Runde LCD-Anzeige |
|---|---|
| Farbe | Normalerweise Schwarz |
| Größe | 2,48 Zoll |
| Farben | 262K |
| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED -Hintergrundbeleuchtung |
| Ware | 3.6 Zoll TFT-LCD-Display |
|---|---|
| Umrissdimension | 107.13(W)) × 107.13(H) × 9.76(T) mm |
| Schnittstellendefinition | Bits RGB 24 |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
| Treiber-IC | ST72566 |
| Name | Monochromes LCD-Display |
|---|---|
| Betriebstemp | 0~+50°C |
| Farbe anzeigen | Schwarz |
| Punkt | 128*128 |
| Lcd-Antriebs-Spannung | 5.0V |
| Schnittstelle | 3line SPI + 18bit RGB |
|---|---|
| Blickrichtung | Frei |
| LCD-Typ | AMOLED, normalerweise schwarz |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Oberflächen-Luminancee | 250nits |
| Speichertemperatur | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Touch-Screen | Ohne/mit RTP/mit CTP |
| Blickwinkel | Alle |
| Ware | 3,5 -Zoll -Quadrat -TFT -LCD -Display |
| Abmessungen | 84.0 x 84.0 x 3.05 mm |
|---|---|
| Betrachtungswinkel | alle Blickwinkel, IPS |
| Farben | 262K |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Bildschirmtyp | LCD-TFT |
| Anzeigegröße | 5 Zoll |
|---|---|
| Helligkeit | 700 cd/m2 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| GRÖSSE | 5 Zoll |