| Hintergrundbeleuchtungstyp | LED |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtung | Weiß |
| Anschlusstyp | PIN (angepasst) |
| VA-Größe | 105(B)* 51(H) mm |
| Anzeigemodus | VA, Negativ |
| Schnittstelle | LVDS |
|---|---|
| Operation Temperatur | -20+70 ℃ |
| Schütz | Pin, Zebra oder FPC |
| Anzeigemodus | Positiv oder negativ |
| Anzeigetyp | ZAHN |
| Punktanordnung | 1024*600 |
|---|---|
| Farbe | 16,7 M |
| Aktiver Bereich | 222.72 mal 125.28 |
| Hintergrundbeleuchtung | 24-Stirb weiße LED |
| Typ | Tft |
| Bildschirmtyp | Tft |
|---|---|
| Blickwinkel | Alle |
| Aktiver Bereich | 70,08 (w) x52.56 (h) mm |
| DOT -Tonhöhe | 219 (w) x219 (h) um |
| Lagertemperatur | -30 ~+70 ℃ |
| Antriebsmethode | 1/4 Pflicht, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Helligkeit | 250 Cd/m2 |
| Betrachtungswinkel | 12 Uhr |
| Umrissgröße | 48,0(B)* 65,0(H)* 2,8(T) mm |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Lcm-Umriss | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Größe der Betrachtungsfläche | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Schaltflächen | Wiedergabe/Pause, Lautstärke,Vorherige,Nächste |
| Anwendung | Industrie, Gesundheitswesen, Automobiler, Haushaltsgeräte |
| Schnittstelle | MCU - SPI 4 Draht |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Anpassen | Unterstützung |
| Blickwinkel | Alles Uhr |
| Größe | 5,5 Zoll |
| LCM -Umrissdimension | 76,44 x 135,20 x 3,31 mm |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | Geführt |
| Anzeigegröße | 3.5 Zoll |
| Auflösung | Punkte 320x480 |
| Display-Technologie | TFT LCD |
| Technologie | LCD |
|---|---|
| Umrissgröße | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Lagertemperatur | -30°C bis 80°C |
| Touch-Screen | Ja |
| Anzeigemodus | TFT/TRANSMISSIVE |
| Art der Hintergrundbeleuchtung | LED |
|---|---|
| FPC Connect | 51 Stifte |
| Schnittstelle | RGB |
| Größe | 4 Zoll |
| Touch-Screen | RTP |