| Tipo de luz de fondo | CONDUJO |
|---|---|
| Iluminar desde el fondo | Blanco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamaño VA | 105(ancho)* 51(alto) mm |
| Modo de visualización | VA, negativa |
| Interfaz | LVDS |
|---|---|
| Temperadora de operación | -20+70 ℃ |
| contactor | PIN, ZEBRA o FPC |
| Modo de visualización | Positivo o negativo |
| Tipo de pantalla | DIENTE |
| Arreglo del punto | 1024*600 |
|---|---|
| Color | 16,7 M |
| Área activa | 222.72 por 125.28 |
| Iluminar desde el fondo | Led blanco de 24 matrices |
| Tipo | Tft |
| Tipo de pantalla | Tft |
|---|---|
| Ángulo de visión | Todo |
| Área activa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tono de punto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de almacenamiento | -30 ~+70 ℃ |
| Método de conducción | 1/4 deber, 1/3 de polarización |
|---|---|
| Brillo | 250 Cd/m2 |
| Ángulo de visión | 12 en punto |
| Tamaño del contorno | 48,0 (ancho)* 65,0 (alto)* 2,8 (largo) mm |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
| Esquema de la LCM | 180 (h) * 104 (w) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamaño del área de visualización | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botones | Reproducción/Pausa, volumen, anterior, siguiente |
| Solicitud | Industria, atención médica, automotriz, electrodomésticos |
| Interfaz | MCU - SPI 4 Cable |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C a 70 ° C |
|---|---|
| Personalizar | Apoyo |
| Ángulos de visualización | Todo el en punto |
| Tamaño | 5,5 pulgadas |
| Dimensión de esquema LCM | 76,44x135,20x3,31mm |
| pantalla táctil | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de retroiluminación | Condujo |
| Tamaño de pantalla | 3.5 pulgadas |
| resolución | puntos 320x480 |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
| Tecnología | LCD |
|---|---|
| Tamaño del contorno | 46,2X64,98X1,61mm |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a 80°C |
| Pantalla táctil | Sí |
| Modo de visualización | Las condiciones de los productos de la categoría 1 se aplicarán a los productos de las categorías 1 |
| Tipo de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Conexión FPC | 51 alfileres |
| Interfaz | RGB |
| Tamaño | 4 pulgadas |
| Pantalla táctil | RTP |