| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Luz de fundo | Branco |
| Tipo de conector | PIN (personalizado) |
| Tamanho VA | 105(L)* 51(A) mm |
| Modo de exibição | VA, negativo |
| Interface | LVDS |
|---|---|
| Operação Temp | -20+70 ℃ |
| Contator | PIN, Zebra ou FPC |
| Modo de exibição | Positivo ou negativo |
| Tipo de exibição | Cog |
| Arranjo do ponto | 1024*600 |
|---|---|
| Cor | 16,7 M |
| Área Ativa | 222.72 vezes 125.28 |
| Luz de fundo | Led branco 24 matrizes |
| Tipo | Tft |
| Tipo de tela | Tft |
|---|---|
| Ângulo de visualização | Todos |
| Área ativa | 70.08 (w) x52.56 (h) mm |
| Tom de ponto | 219 (w) x219 (h) um |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
| Método de condução | 1/4 de serviço, 1/3 de polarização |
|---|---|
| Brilho | 250 Cd/m2 |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Tamanho do contorno | 48,0(L)* 65,0(A)* 2,8(T) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Esboço do Lcm | 180 (H) * 104 (W) * 12 mm (t) |
|---|---|
| Tamanho da área de visualização | 165 * (h) * 100 (w) mm |
| Botões | Reprodução/Pausa, volume, anterior, seguinte |
| Aplicativo | Indústria, saúde, automotiva, eletrodomésticos domésticos |
| Interface | MCU - SPI 4 WIRE |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Personalizar | Apoiar |
| Visualizando ângulos | Toda a hora |
| Tamanho | 5,5 polegadas |
| Dimensão de contorno LCM | 76,44x135,20x3,31mm |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | Liderado |
| Tamanho de exibição | 3.5 polegadas |
| resolução | pontos 320x480 |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Tecnologia | LCD |
|---|---|
| Tamanho do contorno | 46,2 x 64,98 x 1,61 mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
|---|---|
| Conexão FPC | 51 pinos |
| Interface | RGB |
| Tamanho | 4 polegadas |
| Tela sensível ao toque | RTP |