| Cor de exibição | 262 mil |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Interface | 4W SPI/personalizado |
| Taxa de contraste | 800: 1 |
| Tipo de tecnologia | Um-si |
| Tamanho da visualização | 26.355 x 25,33 mm |
|---|---|
| Área ativa | 55x23mm |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Tensão operacional | 3,0~5,0V |
| Modo de exibição | Positivo |
| Tamanho de exibição | 128x64 pixels |
|---|---|
| Brilho | 180 cd/m2 |
| Ângulo de visão | 6:00 |
| Tamanho do módulo | 79,05 (C) X 35,2 (L) X 8,04 (A) (mm) |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Conectar | Conectando |
|---|---|
| Cor da luz de fundo | Luminoso verde |
| Temperatura operacional | -10°C a +60°C |
| Resolução | 128x64 |
| Luz de fundo | Luz de fundo LED |
| Tipos de interface | Entrada digital LVDS |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Conectar | Conectando |
| Tamanho da tela | 8,0 polegadas |
| Ângulo de visão | 170° (CR≥10) |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Cores | 262 mil |
| Arranjo de pixels | Faixa vertical RGB |
| proporção | 16:9 |
| Área ativa | 61,56(A)x109,53(V) |
| Tamanho AA | 30,60 (L) x 40,80 (A) |
|---|---|
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a 80°C |
| Número do pino | 14 Pin |
| Tipos de interface | 4 fios SPI |
| Tamanho da tela | 1,09 polegadas |
|---|---|
| Tamanho do módulo | 30,59 (A) x 32,98 (V) |
| Resolução | 240*240 pixels |
| Interface | SPI 4W |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Gama de cores | RGB |
|---|---|
| Número do pino | 40 pinos |
| Luminância da superfície | 500 CD/m2 |
| Conectar | ZIF FPC 46 mm |
| Tipo de tela | TFT |
| Tamanho de exibição | 4 polegadas |
|---|---|
| Interface | RGB+SPI |
| Número do pino | 40 pinos |
| Conexão | ZIF |
| Tela sensível ao toque | Sem toque, (com CTP opcional) |