| Цвет дисплея | 262 тыс. |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Интерфейс | 4W SPI/подгонянный |
| Коэффициент контрастности | 800: 1 |
| Тип технологии | -Si |
| Размер просмотра | 26.355х25,33 мм |
|---|---|
| Активная область | 55х23мм |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| Рабочее напряжение | 3,0 ~ 5,0 В |
| Режим отображения | Положительный |
| Размер дисплея | 128x64 пикселей |
|---|---|
| Яркость | 180 cd/m2 |
| Угол обзора | 6:00 |
| Размер модуля | 79,05 (Д) X 35,2 (Ш) X 8,04 (В) (мм) |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Соединять | Подключаюсь. |
|---|---|
| Цвет подсветки | Зеленый цвет освещает контржурным светом |
| Рабочая температура | -10°C до +60°C |
| Разрешение | 128x64 |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Типы интерфейса | Цифровой вход LVDS |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Соединять | Подключаюсь. |
| Размер экрана | 8,0 дюйма |
| Угол обзора | 170° (CR≥10) |
| Поверхностная яркости | 300 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Цвета | 262 тыс. |
| Расположение пикселей | Вертикальная полоса RGB |
| соотношение сторон | 16:9 |
| Активная область | 61,56(Г)x109,53(В) |
| Размер АА | 30,60 (Ш) х 40,80 (В) |
|---|---|
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Температура хранения | от -30°С до 80°С |
| PIN -код | 14 штифтов |
| Типы интерфейса | 4-проводной SPI |
| Размер экрана | 1,09 дюйма |
|---|---|
| Размер модуля | 30,59 (Г) х 32,98 (В) |
| Разрешение | 240*240 пикселей |
| Интерфейс | SPI 4W |
| Тип подсветки | ВЕЛ |
| Цветовая гамма | RGB |
|---|---|
| PIN -код | 40 ПИНА |
| Поверхностная яркости | 500 кд/м2 |
| Соединять | ZIF FPC 46 мм |
| Тип экрана | TFT |
| Размер дисплея | 4 дюйма |
|---|---|
| Интерфейс | RGB+SPI |
| PIN -код | 40 контактов |
| Связь | ZIF |
| Сенсорный экран | Без сенсорного управления (с CTP опционально) |