| Количество контактов | 24 штифта |
|---|---|
| Глубина цвета | 65K/262K |
| Рабочая температура | -20℃~70℃ |
| Тип панели | IPS |
| Яркость | 300 CD/M2 |
| Светодиодный номер | 3LEDS |
|---|---|
| источник питания | 2,8 В |
| Направление просмотра | 12 часов |
| Размер экрана | 1.54 дюйма |
| Драйвер IC | ST7789T3 |
| Температура хранения | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Приложение | Потребительская электроника, умные носимые устройства и т. Д. |
| Тип поставщика | Производитель |
| Разрешение | 480 x 480 пикселей |
| Направление просмотра | Все |
| Точечный шаг | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Рабочая температура | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| размер модуля | 44×44×3,09 мм |
| Светодиоды для подсветки | 2 светодиода |
| Интерфейс | Интерфейс SPI 4 Line BIT |
| Приложение | Промышленная, медицинская, потребительская электроника |
|---|---|
| Режим связи | Капюшон |
| Тип дисплея | COG (чип на стекле) |
| Драйвер IC | S6B0724 |
| Цвет дисплея | Монохромный |
| Драйвер IC | ST7701S |
|---|---|
| Тип дисплея | Обычно черный |
| Угол обзора | ВСЕ |
| Размер | 3,0 дюйма |
| Сенсорный экран | Нет |
| Посмотреть область | 54 (w)* 19 (h) мм |
|---|---|
| Долг | 1/4 |
| Индивидуально | Индивидуально |
| Тип поляризатора | Передача |
| Дисплей тип | Этап |
| Метод драйвера | 1/4 обязанности, 1/3 смещения |
|---|---|
| Напряжение снабжения | 5 В |
| Производственные мощности | 10000 ПК/месяцы |
| Работающий | От 0 до 50 ℃ |
| ЖК -тип | TN отрицательный, трансмиссивный |
| Контактор | COG+FPC |
|---|---|
| Размер | Индивидуальные |
| Угол обзора | 6 часов |
| Количество точек | 128x64 точки |
| Режим поляризатора | Передача |
| Рабочая температура | -20 ° C до 70 ° C. |
|---|---|
| Напряжение | 5 В |
| Производственные мощности | 100000 ПК/месяц |
| Тип интерфейса | Cob+Pin |
| Индивидуально | Индивидуально |