| Anzahl der Pins | 24 Stifte |
|---|---|
| Farbtiefe | 65K/262K |
| Arbeitstemperatur | -20℃~70℃ |
| Paneltyp | Ips |
| Helligkeit | 300 Cd/m2 |
| LED -Nummer | 3LEDS |
|---|---|
| Stromversorgung | 2,8V |
| Ansichtsrichtung | 12 Uhr |
| Bildschirmgröße | 1.54 Zoll |
| Treiber-IC | Der Wert der Zulassung für die Zulassung ist zu messen. |
| Lagertemperatur | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Anwendung | Unterhaltungselektronik, intelligente Wearables usw. |
| Lieferantentyp | Hersteller |
| Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Ansichtsrichtung | Alle |
| DOT -Tonhöhe | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Betriebstemp | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| Modulgröße | 44 × 44 × 3,09 mm |
| Hintergrundleucht-LED | 2 LEDS |
| Schnittstelle | SPI 4 Linie BIT-Schnittstelle |
| Anwendung | Industrielle, medizinische, Unterhaltungselektronik |
|---|---|
| Bindungsmodus | ZAHN |
| Anzeigetyp | COG (Chip-On-Glass) |
| Treiber-IC | S6B0724 |
| Farbe anzeigen | Einfarbig |
| Treiber-IC | ST7701s |
|---|---|
| Anzeigetyp | Normalerweise Schwarz |
| Betrachtungswinkel | ALLE |
| Größe | 3,0 Zoll |
| Touch-Screen | NEIN |
| Bereich sehen | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| Pflicht | 1/4 |
| Angepasst | Angepasst |
| Polarisatortyp | Transmission |
| Anzeigeart | Segment |
| Treibermethode | 1/4 Dienst, 1/3 Voreingenommenheit |
|---|---|
| Versorgungsspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 10000 PC/Monate |
| Arbeiten | 0 bis 50 ℃ |
| LCD -Typ | TN negativ, transfertig |
| Schütz | COG+FPC |
|---|---|
| Größe | Maßgeschneidert |
| Betrachtungswinkel | 6 Uhr |
| Anzahl der Punkte | 128x64 Punkte |
| Polarisationsmodus | Transmission |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis 70 ° C. |
|---|---|
| Stromspannung | 5v |
| Produktionskapazität | 100000 PC/Monate |
| Schnittstellentyp | COB+PIN |
| Angepasst | Angepasst |