| 핀 수 | 24개 핀 |
|---|---|
| 색상 심도 | 65K/262K |
| 작동 온도 | -20℃~70℃ |
| 패널 유형 | ips |
| 명도 | 300 CD/M2 |
| LED 번호 | 3DS |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 2.8V |
| 시청 방향 | 12시 |
| 화면 크기 | 1.54 인치 |
| 드라이버 IC | ST7789T3 |
| 보관 온도 | -30--80℃ |
|---|---|
| 애플리케이션 | 소비자 전자 제품, 스마트 웨어러블 등 |
| 공급업체 유형 | 제조업자 |
| 해결 | 480 x 480 픽셀 |
| 시청 방향 | 모두 |
| 도트 피치 | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| 작동 온도 | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| 모듈 크기 | 44×44×3.09mm |
| 백라이트 LED | LED 2개 |
| 인터페이스 | SPI 4 라인 BIT 인터페이스 |
| 어플리케이션 | 산업, 의료, 소비자 전자 제품 |
|---|---|
| 본딩 모드 | 장부 |
| 디스플레이 유형 | 코그 (칩 온 글라스) |
| 드라이버 IC | S6B0724 |
| 디스플레이 색상 | 단색화 |
| 드라이버 IC | ST7701S |
|---|---|
| 디스플레이 유형 | 일반적으로 검정색 |
| 시야각 | 모두 |
| 크기 | 3.0 인치 |
| 터치스크린 | 아니요 |
| 영역보기 | 54 (w)* 19 (h) mm |
|---|---|
| 의무 | 1/4 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |
| 편광기 유형 | 전이성 |
| 디스플레이 유형 | 부분 |
| 드라이버 방법 | 1/4 듀티, 1/3 바이어스 |
|---|---|
| 공급 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 일하고 있는 | 0 ~ 50 ℃ |
| LCD 유형 | TN 음성, 전이성 |
| 접촉기 | COG+FPC |
|---|---|
| 크기 | 맞춤형 |
| 시야각 | 6시 |
| 점수 | 128x64 점 |
| 편광기 방식 | 전이성 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
|---|---|
| 전압 | 5V |
| 생산 능력 | 100000 PC/월 |
| 인터페이스 유형 | COB+핀 |
| 사용자 정의 | 사용자 정의 |