| 화면 크기 | 맞춤형 |
|---|---|
| 디스플레이 기술 | LCD |
| 터치 스크린 | 맞춤형 |
| 작동 온도 | -20 ° C ~ 70 ° C |
| 디스플레이 모드 | 부정적인 |
| 표면 휘도 | 420cd/m2(니트) |
|---|---|
| 치수 | 57.14 x 96.85 x 1.95mm |
| 화면 크기 | 3.97인치 |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C |
| 백라이트 기술 | 주도의 |
|---|---|
| 크기 | 3.5 인치 |
| 인터페이스 유형 | MCU&SPI |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
| 연결성 | 연결(사용자 정의 가능) |
| 제품 유형 | TFT LCD 화면 |
|---|---|
| 핀 번호 | 50개 핀 |
| 크기 | 7인치 |
| 작동 온도 | -20C 내지 +70C |
| 시야각 | 모두 |
| 핀 번호 | 7 핀 |
|---|---|
| 패널 유형 | LCD |
| 인터페이스 | SPI |
| 외곽선 크기 | 27.5(H) x 39.0(V) x 11.3(D)mm |
| 터치스크린 | 맞춤형 |
| 보관 온도 | -20~+70C |
|---|---|
| 포트 | 심천/홍콩 |
| LCM 차원 | 73.03 (h)*76.48 (v)*2.3 (d) mm |
| 터치 패널 | 지원은 CTP&RTP를 특화합니다 |
| 시신경 | 모두 |
| 활성 영역 | 48.96(높이)x73.44(수직) |
|---|---|
| 키워드 | 2.0 인치 TFT LCD 모듈 |
| 인터페이스 유형 | 4Line SPI |
| 운전하다 | ILI9488 |
| 디스플레이 모드 | 일반적으로 흰색 |
| 패널 유형 | TFT |
|---|---|
| 재생률 | 60 Hz |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 그림 물감 | 262K |
| 디스플레이 기술 | LCD |
| FPC 연결 | 40 핀 |
|---|---|
| 인터페이스 | MPU 16 |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 표면 휘도 | 300cd/m2(니트) |
| 크기 | 2.4 인치 |
| 디스플레이 기술 | TFT LCD |
|---|---|
| 표면 휘도 | 250cd/m2(니트) |
| 외곽선 크기 | 126.5mmx100mmx9.5mm |
| 디스플레이 유형 | TFT LCD |
| 인터페이스 | 24비트-RGB 인터페이스 |