| Bildschirmgröße | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Display-Technologie | LCD |
| Touch-Screen | Maßgeschneidert |
| Betriebstemp | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Anzeigemodus | Negativ |
| Oberflächenluminanz | 420 cd/m2 (Nits) |
|---|---|
| Abmessungen | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Bildschirmgröße | 3,97 Zoll |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Betriebstemperatur | -20°C bis 70°C |
| Hintergrundbeleuchtungstechnologie | LED |
|---|---|
| Größe | 3.5 Zoll |
| Schnittstellentypen | MCU&SPI |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
| Konnektivität | Plugging (anpassbar) |
| Produkttyp | TFT-LCD-Bildschirm |
|---|---|
| PIN -Nummer | 50 PIN |
| Größe | 7 Zoll |
| Betriebstemperatur | – 20℃ zu +70℃ |
| Betrachtungswinkel | Alle |
| Anzahl der Pins | 7 Stifte |
|---|---|
| Plattentyp | LCD |
| Schnittstelle | SPI |
| Umrissgröße | 27,5 (H) x 39,0 (B) x 11,3 (T) mm |
| Touch-Screen | individuell angepasst |
| Lagertemperatur | -20~+70C |
|---|---|
| Hafen | Shenzhen/Hong Kong |
| LCM-Maß | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Touchpanel | Unterstützung fertigen CTP&RTP besonders an |
| Sichtwinkel | Alle |
| Aktiver Bereich | 48,96 (H) x 73,44 (V) |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Modul 2,0 Zoll TFTs Lcd |
| Schnittstellentyp | 4Line SPI |
| Fahren | ILI9488 |
| Anzeigemodus | Normalerweise weiß |
| Paneltyp | Tft |
|---|---|
| Aktualisierungsrate | 60 Hz |
| Größe | 2,4 Zoll |
| Farben | 262K |
| Display -Technologie | LCD |
| FPC Connect | 40 Stifte |
|---|---|
| Schnittstelle | MPU 16 |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Oberflächenluminanz | 300 cd/m2 (Nits) |
| Größe | 2.4 Zoll |
| Display-Technologie | TFT LCD |
|---|---|
| Oberflächenluminanz | 250 cd/m2 (Nits) |
| Umrissgröße | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Anzeigetyp | TFT LCD |
| Schnittstelle | 24-Bit-RGB-Schnittstelle |