| Tamaño de pantalla | Personalizado |
|---|---|
| Tecnología de visualización | LCD |
| pantalla táctil | Personalizado |
| Temperatura de funcionamiento | -20 ° C ~ 70 ° C |
| Modo de visualización | Negativo |
| Luminancia superficial | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de ef |
|---|---|
| Dimensiones | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamaño de pantalla | 3,97 pulgadas |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a 70°C |
| Tecnología de retroiluminación | CONDUJO |
|---|---|
| Tamaño | 3.5 pulgadas |
| Tipos de interfaz | MCU y SPI |
| Tipo de producto | Pantalla LCD TFT |
| Conectividad | Conexión (personalizable) |
| Tipo de producto | pantalla lcd tft |
|---|---|
| Número de alfiler | 50 PIN |
| Tamaño | 7 pulgadas |
| Temperatura de funcionamiento | – 20℃ a +70℃ |
| Ángulo de visión | Todo |
| Número de pines | 7 alfileres |
|---|---|
| tipo de panel | LCD |
| Interfaz | SPI |
| Tamaño del contorno | 27,5 (alto) x 39,0 (v) x 11,3 (profundidad) mm |
| Pantalla táctil | personalizado |
| Temperatura de almacenamiento | -20~+70C |
|---|---|
| Puerto | En el caso de las empresas de la industria de la energía, el valor de las emisiones de CO2 es el sig |
| Dimensión de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| panel táctil | La ayuda modifica CTP&RTP para requisitos particulares |
| Ángulo óptico | Todos los |
| Área activa | 48,96 (alto) x 73,44 (ancho) |
|---|---|
| Palabras clave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 pulgadas |
| tipo de interfaz | 4Line SPI |
| Conducir | ILI9488 |
| Modo de visualización | Normalmente blanco |
| Tipo de panel | Tft |
|---|---|
| Frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Bandera | 262K |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Conexión FPC | 40 alfileres |
|---|---|
| Interfaz | Unidad MPU 16 |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Luminancia superficial | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamaño | 2.4 pulgadas |
| Tecnología de visualización | TFT LCD |
|---|---|
| Luminancia superficial | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamaño del contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de pantalla | TFT LCD |
| Interfaz | Interfaz RGB de 24 bits |