| Tamanho da tela | Personalizado |
|---|---|
| Tecnologia de exibição | LCD |
| tela sensível ao toque | Personalizado |
| Temperatura operacional | -20 ° C ~ 70 ° C. |
| Modo de exibição | Negativo |
| Luminância da superfície | 420 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Dimensões | 57.14 x 96,85 x 1,95 mm |
| Tamanho da tela | 3,97 polegadas |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
|---|---|
| Tamanho | 3.5 polegadas |
| Tipos de interface | MCU e SPI |
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Conectividade | Conectando (personalizável) |
| Tipo de produto | tela lcd tft |
|---|---|
| Número do pino | 50 PIN |
| Tamanho | 7 polegadas |
| Temperatura operacional | – 20℃ a +70℃ |
| Ângulo de visão | Todos |
| Número de pinos | 7 pinos |
|---|---|
| tipo de painel | LCD |
| Interface | IPS |
| Tamanho do contorno | 27,5(A) x 39,0(V) x 11,3(P) mm |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| Temperatura de armazenamento | -20~+70C |
|---|---|
| Porta | Shenzhen/Hong Kong |
| Dimensão de LCM | 73.03 (H) * 76.48 ((V) * 2.3 ((D) mm |
| Painel de toque | O apoio personaliza CTP&RTP |
| ângulo óptico | Todos |
| Área ativa | 48,96(A)x73,44(V) |
|---|---|
| Palavras-chave | Módulo de TFT Lcd de 2,0 polegadas |
| tipo de interface | 4Line SPI |
| Dirigir | ILI9488 |
| Modo de exibição | Normalmente branco |
| Tipo de painel | Tft |
|---|---|
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Tamanho | 2,4 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Exibir tecnologia | LCD |
| Conexão FPC | 40 pinos |
|---|---|
| Interface | MPU 16 |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 300 cd/m2 (nits) |
| Tamanho | 2.4 polegadas |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
|---|---|
| Luminância da superfície | 250 cd/m2 (nits) |
| Tamanho do contorno | 126,5 mm x 100 mm x 9,5 mm |
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Interface | Interface RGB de 24 bits |