| Número de pinos | 24 pinos |
|---|---|
| Profundidade de cor | 65K/262K |
| Temperatura de trabalho | -20℃~70℃ |
| Tipo de painel | IPS |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Número de LED | 3leds |
|---|---|
| fonte de energia | 2,8V |
| Visualizando direção | 12 horas |
| Tamanho da tela | 1.54 polegadas |
| IC do driver | ST7789T3 |
| Temperatura de armazenamento | -30--80 ℃ |
|---|---|
| Aplicativo | Eletrônica de consumo, vestimenta inteligente, etc. |
| Tipo de fornecedor | Fabricante |
| Resolução | 480 x 480 pixels |
| Visualizando direção | Todos |
| Tom de ponto | 0.0975*0.0975 |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20 ℃ ~ + 70 ℃ |
| tamanho do módulo | 44 × 44 × 3,09 mm |
| LEDs de luz de fundo | 2 LEDs |
| Interface | Interface BIT de linha SPI 4 |
| Aplicação | Eletrônica industrial, médica e de consumo |
|---|---|
| Modo de ligação | Cog |
| Tipo de exibição | COG (Chip-On-Glass) |
| IC do driver | S6B0724 |
| Cor de exibição | Monocromático |
| IC do driver | ST7701S |
|---|---|
| Tipo de exibição | Normalmente preto |
| Ângulo de visão | TODOS |
| Tamanho | 3,0 polegadas |
| Tela sensível ao toque | Não |
| Visualizar área | 54 (W)* 19 (H) mm |
|---|---|
| Obrigação | 1/4 |
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de polarizador | Transmissivo |
| Tipo de exibição | Segmento |
| Método do motorista | 1/4 dever, 1/3 viés |
|---|---|
| Tensão de fornecimento | 5V |
| Capacidade de produção | 10000 PC/Mês |
| Trabalhando | 0 a 50 ℃ |
| Tipo LCD | TN negativo, transmissivo |
| Contator | Cog+FPC |
|---|---|
| Tamanho | Personalizado |
| Ângulo de visão | 6 horas |
| Número de pontos | 128x64 pontos |
| Modo polarizador | Transmissivo |
| Temperatura operacional | -20 ° C a 70 ° C. |
|---|---|
| Tensão | 5V |
| Capacidade de produção | 100000 PC/Mês |
| Tipo de interface | Cob+pino |
| Personalizado | Personalizado |