| ピンの数 | 24ピン |
|---|---|
| 色の濃さ | 65K/262K |
| 使用温度 | -20℃~70℃ |
| パネルの種類 | IPS |
| 輝度 | 300 CD/M2 |
| LED番号 | 3LEDS |
|---|---|
| 電源 | 2.8V |
| 視聴方向 | 12時 |
| 画面サイズ | 1.54インチ |
| ドライバーIC | ST7789T3 |
| 保管温度 | -30~-80℃ |
|---|---|
| 応用 | 家電、スマートウェアラブルなど |
| サプライヤーの種類 | 製造者 |
| 解決 | 480 x 480ピクセル |
| 視聴方向 | すべて |
| ドットピッチ | 0.0975*00975 |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃〜 + 70℃ |
| モジュールサイズ | 44×44×3.09mm |
| バックライトLED | 2 LEDS |
| インタフェース | SPI 4 ライン BIT インターフェース |
| アプリケーション | 産業、医療、家電 |
|---|---|
| 結合モード | コグ |
| 表示タイプ | COG (チップ・オン・グラス) |
| ドライバーIC | S6B0724 |
| 表示色 | モノクロ |
| ドライバーIC | ST7701S |
|---|---|
| 表示タイプ | ノーマルブラック |
| 視野角 | 全て |
| サイズ | 3.0インチ |
| タッチスクリーン | いいえ |
| 領域を表示します | 54(w)* 19(h)mm |
|---|---|
| 義務 | 1/4 |
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 偏光子タイプ | トランスミシブ |
| 表示タイプ | 区分 |
| ドライバー方法 | 1/4デューティ、1/3バイアス |
|---|---|
| 供給電圧 | 5V |
| 生産能力 | 10000 PC/月 |
| 働く | 0〜50℃ |
| LCDタイプ | TNネガティブ、トランスミッシブ |
| コンタクタ | COG+FPC |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 視野角 | 6時 |
| ドットの数 | 128x64ドット |
| 偏振モード | トランスミシブ |
| 動作温度 | -20°C〜70°C |
|---|---|
| 電圧 | 5V |
| 生産能力 | 100000 PC/月 |
| インターフェイスタイプ | コブ+ピン |
| カスタマイズ | カスタマイズ |