| 動作温度 | -20℃~70℃ |
|---|---|
| インタフェース | RGB 24bit |
| 動作電圧 | 3.3V |
| モジュールサイズ | 34.00*43.70*2.5 |
| 運転者lC | ST7262 |
| サプライヤータイプ | 製造 |
|---|---|
| LCDサイズ | 4.0インチ |
| 指示を表示する | 無料 |
| 表示エリア | φ101.52mm |
| 表面処理 | アンチグレア |
| LEDバックライト | 白、2個 |
|---|---|
| 解決 | 128x64 |
| コントローラ | ST7033 |
| 保管温度 | -30℃への80℃ |
| 応答時間 | 5ミリ秒 |
| 表示モード | 普通の黒 |
|---|---|
| インタフェース | SPI |
| 解決 | 128*128ピクセル |
| 視聴方向 | 無料 |
| アプリケーション | スマートな腕時計 |
| 色 | 262K |
|---|---|
| アウトラインサイズ | 19.65(H)×36.76(V)×1.6(D)mm |
| バックライトタイプ | 導かれた |
| LCDタイプ | IPS |
| 画面サイズ | 1.47インチ |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
|---|---|
| 動作電圧 | 3.3V (典型的な値) |
| コントローラーチップ | ST7565R |
| 偏光子タイプ | トランスフレルティブ |
| インターフェースコネクタ | 8080 MCU インターフェイス OR 6800 MCU インターフェイス OR 4-Line SPI インターフェイス |
| 材料 | tft |
|---|---|
| TFTインターフェース | RGB |
| バックライト | 300 CD/M2 |
| ピクセルピッチ | 219(H)×225(V) |
| ドットの数 | 1280(RGB)*120 |
| LCDモード | トランスミシブ |
|---|---|
| 触る | RTP |
| 色を表示します | 16.7m |
| VAサイズ | 154mm×57mm |
| 分解能 | 800*320 |
| 接続性 | FPC |
|---|---|
| Vエリアサイズ | 41*32.5mmまたはカスタム |
| 光源 | 白いLED*6 |
| サイズ | 45.1*38.2mm*0.7mm またはカスタム |
| 視聴方向 | 6時か12時 |
| 解決: | 128x160 |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面タイプ | tft |
| 繋がり | はんだ |
| 画面サイズ | 1.77インチ |