| 表面輝度 | 400 cd/m2 (ニット) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| 視野角 | IPS すべての視角 |
| タッチスクリーン | カスタマイズされた |
| サイズ | 4inch |
| FPC | 16ピン |
|---|---|
| 動作温度 | -20℃~70℃ |
| 表示色 | モノクロ(白黒) |
| インタフェース | 4線SPIインターフェース |
| 表示タイプ | 液晶 |
| アクティブエリア | カスタマイズ可能 |
|---|---|
| コントラスト比 | 500:1 |
| タッチスクリーン | 4 線抵抗 (オプション/カスタマイズ可能) |
| 輝度 | 300cd/平方メートル |
| ディスプレイ技術 | TFT LCD |
| 表面輝度 | 400 cd/m² (標準) |
|---|---|
| 製品タイプ | TFT液晶画面 |
| インタフェース | 4線SPI |
| 視聴方向 | 全方向80° |
| 画面サイズ | 1.14インチ |
| 表示モード | TFT/トランスミッシブ |
|---|---|
| ピン番号 | 24ピン |
| インタフェース | MCU (カスタマイズ可能) |
| 外形寸法 | 31.52x33.72x1.8 mm |
| スクリーンタイプ | 液晶tft |
| 輝度 | 350Cd/m2 |
|---|---|
| 製品タイプ | tft液晶画面 |
| 見る方向 | 全視角,IPS |
| タッチスクリーン | はい |
| インターフェイスタイプ | SPI / RGB (カスタマイズ可能) |
| インターフェイスタイプ | SPI |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 外形寸法 | 21.16x29.22x1.9mm |
| 接続性 | FPCのコネクターのタイプ |
| ピン番号 | 13 PIN |
| ピン番号 | 19Pins |
|---|---|
| カスタマイズ | カスタマイズ |
| 表示タイプ | VA LCD |
| バイアス | 1/3 |
| LCDドライブ電圧 | 5.0V |
| 全体の寸法 | 36.67(H)×88.45(V)×1.61(T)mm |
|---|---|
| バックライト技術 | 導かれた |
| 画面サイズ | 3.51インチ |
| 視野角 | IPS全視角 (80/80/80/80) |
| 光源 | 導かれた |
| ピン | 14 |
|---|---|
| ドットの数 | 240 (RGB) × 320 |
| 製品タイプ | TFT LCD |
| 動作温度 | -30°Cから+85°C |
| アウトラインディメンション | 42.72×60.26×3.05mm |