| Поверхностная яркости | 400 cd/m2 ((nits) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Угол обзора | IPS Все углы зрения |
| Сенсорный экран | индивидуальный |
| РАЗМЕР | 4 -дюймовый |
| FPC | 16-контактный |
|---|---|
| Рабочая температура | от -20°С до 70°С |
| Цвет дисплея | Монохромный (черно-белый) |
| Интерфейс | 4-линейный интерфейс SPI |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Активная область | Настраиваемый |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 500: 1 |
| Сенсорный экран | 4-проводной резистивный (опционально/настраиваемый) |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Технология отображения | TFT LCD |
| Поверхностная яркости | 400 кд/м² (типичное) |
|---|---|
| Тип продукта | ЖК-экран TFT |
| Интерфейс | 4-проводная SPI |
| Направление просмотра | 80° во всех направлениях |
| Размер экрана | 1,14 дюйма |
| Режим отображения | ТФТ/ТРАНСМСИВ |
|---|---|
| Количество контактов | 24 штифта |
| Интерфейс | MCU (настраиваемая) |
| Контурный размер | 31,52х33,72х1,8 мм |
| Тип экрана | ЖК TFT |
| Яркость | 350 кд/м2 |
|---|---|
| Тип продукта | tft жк-экран |
| Направление просмотра | все углы обзора, IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Типы интерфейса | SPI/RGB (настраиваемый) |
| Типы интерфейса | СПИ |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Контурный размер | 21,16х29,22х1,9 мм |
| Возможности подключения | Тип соединителя FPC |
| PIN -код | 13 ПИН |
| Штифты номер | 19Pins |
|---|---|
| Индивидуально | Индивидуально |
| Дисплей тип | VA LCD |
| Предвзятость | 1/3 |
| Напряжение тока привода LCD | 5,0 В. |
| Габаритные размеры | 36,67(В) х 88,45(В) х 1,61(Т) мм |
|---|---|
| Технология подсветки | ВЕЛ |
| Размер экрана | 3,51 дюйма |
| Угол обзора | IPS полный угол обзора ((80/80/80/80) |
| Источник света | ВЕЛ |
| Приколоть | 14 |
|---|---|
| Количество точек | 240 ((RGB) X 320 |
| тип продукта | TFT LCD |
| Эксплуатационная температура | -30°C до +85°C |
| Схема измерения | 42,72x60,26x3,05 мм |