| Luminância da superfície | 400 cd/m2 (nits) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Ângulo de visão | IPS Todos os ângulos de visão |
| Tela sensível ao toque | personalizado |
| TAMANHO | 4 polegadas |
| FPC | 16 pinos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| Cor de exibição | Monocromático (preto e branco) |
| Interface | Interface SPI de 4 linhas |
| Tipo de exibição | LCD |
| Área ativa | Personalizável |
|---|---|
| Taxa de contraste | 500: 1 |
| Tela sensível ao toque | Resistivo de 4 fios (opcional/personalizável) |
| Brilho | 300 cd/m² |
| Tecnologia de exibição | Tft lcd |
| Luminância da superfície | 400 cd/m² (típico) |
|---|---|
| Tipo de produto | Ecrã LCD TFT |
| Interface | 4 fios spi |
| Visualizando direção | 80° em todas as direções |
| Tamanho da tela | 1,14 polegadas |
| Modo de exibição | TFT/TRANSMISSIVO |
|---|---|
| Número de pinos | 24 pinos |
| Interface | MCU (personalizável) |
| Dimensão do contorno | 31,52x33,72x1,8mm |
| Tipo de tela | tela lcd |
| Luminância | 350 CD/m2 |
|---|---|
| Tipo de produto | tela lcd tft |
| Direção de visualização | Todos os ângulos de visão, IPS |
| Tela sensível ao toque | Sim |
| Tipos de interface | SPI / RGB (personalizável) |
| Tipos de interface | IPS |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Dimensão do contorno | 21,16x29,22x1,9mm |
| Conectividade | Tipo do conector de FPC |
| Número do pino | 13 PIN |
| Número de pinos | 19Pins |
|---|---|
| Personalizado | Personalizado |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Viés | 1/3 |
| Tensão da movimentação do LCD | 5.0V |
| Dimensões Gerais | 36,67(A) X 88,45(V) X 1,61(T) mm |
|---|---|
| Tecnologia de retroiluminação | LIDERADO |
| Tamanho da tela | 3,51 polegadas |
| Ângulo de visão | IPS ângulo de visão completo ((80/80/80/80) |
| Fonte de luz | LIDERADO |
| Alfinete | 14 |
|---|---|
| Número de pontos | 240 ((RGB) X 320 |
| tipo de produto | Tft lcd |
| Temperatura de operação | -30°C a +85°C |
| Dimensão de contorno | 42,72x60,26x3,05mm |