| Ângulo de visão | Todos |
|---|---|
| Temperatura operacional | -20°C a 70°C |
| resolução | 240*240 |
| Elemento de condução do pixel | A-Si TFT |
| Palavras-chave | Tela LCD de 1,33 polegadas |
| nome | Exposição do LCD da cor |
|---|---|
| Tipo | VA |
| capacidade de produção | 1000000 peças/ano |
| Visualizando direção | Ângulo de visão completo, vista completa |
| Método de condução | Negativo |
| IC do driver | HT1623 |
|---|---|
| proporção | 16:9 |
| Temperatura operacional | -30 ~ 80 ℃ |
| Polarizador traseiro | Transmissivo |
| Consumo de energia | 25 watts |
| Nome | Display LCD TFT retroiluminado a LED |
|---|---|
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tipo de painel | Painel LCD IPS |
| Número de pin | 50 pinos |
| Tipo | TFT, LCM |
| nome | Tela LCD segmentada |
|---|---|
| Ângulo de visão | 178 graus. |
| PERSONAGEM | branco |
| Tipo de exibição | VA LCD |
| Dimensão de contorno | 58.01*61.38*2.45,41.7*56.16*3.35 mm |
| Nome | Exposição de TFT LCD de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Garantia | 24 meses |
| Área de exibição | 68.04 (h) x120.96 (v) mm |
| Tipo de luz de fundo | LIDERADO |
| Tipo de LCD | IPS |
| nome | Exposição pequena do LCD |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tft lcd |
| Brilho | 300 CD/M2 |
| Palavras-chave | 2Display LCD de 95 polegadas |
| IC do driver | ST7701S |
| Temperatura de armazenamento | -30 ~+70 ℃ |
|---|---|
| Tamanho da tela | Personalizado |
| Tipo de luz de fundo | Liderado |
| Tipo de LCD | Visor LCD VA |
| Modo | VA, exibição negativa |
| Tipo | Exibição LCD FSTN |
|---|---|
| Fornecimento de trabalho | 3,5 V |
| Conector | ALFINETE |
| Luz de fundo | LED branco |
| Ângulo de visão | 12 horas |
| Mostrar | Exposição do LCD do círculo do TSD |
|---|---|
| Cor | Normalmente preto |
| Tamanho | 2,48 polegadas |
| Cores | 262 mil |
| Tipo de luz de fundo | Luz de fundo LED |